С утра после сна опухает верхнее веко у ребенка(4 месяца), не гноится, не краснеет, не шелушится, просто опухает… Через час-два все проходит само по себе....:((( Знаю что нужно врачу показаться, но в выходные нет возможности этого сделать!
Что это может быть, может кто знает???





Комментарии