наша коляска)

все выкладывают, решила и похвастаться своей покупкой, кроватку еще не собирали, а вот коляску уже в 2-х вариантах посмотрели)

наша коляска)

прям балдею от этих бантиков)))))

наша коляска)

на прогулку тоже чехол теплый есть, но не досмотрели, когда брали и там одна кнопка отвалилась, надо менять(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
429

Комментарии

11
Ваш комментарий

Супер)))))))))) И я обожаю бантики))))))))))))))

Ответить

такая класненькая, а что за фирма?))

Ответить
тако никс мираж) 2 в1
Ответить

здоровская) у нас тоже отвалилась в первый же день, когда свекрови хвастались))

Ответить
)))
ну ничего, еще будет время поменять, проблем-то)
Ответить

клевая)

Ответить
красота! жаль не синяя… не люблю зелёные коляски!
Ответить
да, есть такая в бирюзовом цвете, но не было возможности в живую увидеть ее, не рискнула брать кота в мешке)
Ответить

ну эта очень красивая!!! мы по началу тоже думали брать такого цвета лайм… но все же решили подождать привоза новой коллекции и взять синие оттенки! кот в мешке будет ))) её привезут и с другой страны и с другого города офиц. представители!

Ответить
все будет ок))))
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама