все выкладывают, решила и похвастаться своей покупкой, кроватку еще не собирали, а вот коляску уже в 2-х вариантах посмотрели)
прям балдею от этих бантиков)))))
на прогулку тоже чехол теплый есть, но не досмотрели, когда брали и там одна кнопка отвалилась, надо менять(((





Комментарии
11Супер)))))))))) И я обожаю бантики))))))))))))))
такая класненькая, а что за фирма?))
здоровская) у нас тоже отвалилась в первый же день, когда свекрови хвастались))
ну ничего, еще будет время поменять, проблем-то)
клевая)
ну эта очень красивая!!! мы по началу тоже думали брать такого цвета лайм… но все же решили подождать привоза новой коллекции и взять синие оттенки! кот в мешке будет ))) её привезут и с другой страны и с другого города офиц. представители!