Каждый раз после мытья, утром и на ночь. Идеальный вариант. Быстро зажило и одежду не пачкает — что немаловажно, так как памперсом закрывать не надо пока не подсохнет. У нас футболочка одна за 2 тышщи… Жалко было б зелёнкой ...)))))
я обрабатывала после каждого купания + утром и днем. капала перекись, промывала, вытирала на сухо ватной палочкой и прижигала зеленкой. но у моей уже в роддоме без прищепки был пупок. (пупок зажил за неделю)
Комментарии
12я обрабатывала после каждого купания + утром и днем. капала перекись, промывала, вытирала на сухо ватной палочкой и прижигала зеленкой. но у моей уже в роддоме без прищепки был пупок. (пупок зажил за неделю)
+++++
перекись 70 % ( это у нас так)
+1
перекись и зеленка
перекись. зеленка.
+1
+1