девчонки, это вообще ужас какой-то. сынок вообще ночью стал плохо спать. то ли это от жары, то ли от того что начал переворачиваться… температуры нет. у кого так было?? мало того, он и днём мало спит. что делать? я не высыпаюсь совсем![]()
девчонки, это вообще ужас какой-то. сынок вообще ночью стал плохо спать. то ли это от жары, то ли от того что начал переворачиваться… температуры нет. у кого так было?? мало того, он и днём мало спит. что делать? я не высыпаюсь совсем![]()






Комментарии
17у нас такие же проблемы(((((
моя ужасно спала, пока не стали спать в темной комнате с открытым окном… и то, начала переворачиваться на живот ночью((
мы днем плохо спит периодически. ночью ТТТ. окна ночью открыты все. а днем кондиционер не выключается. иначе ребенок сразу мокрый
мы спим ночью, но днем просто капец, что творится
Спим вместе, включаем вентилятор, но не прямо, а в сторону, не накрываемся. Перед сном делаю так, чтобы она устала сильно) — гуляние, активное купание в воде 32 градуса, массажик, гукание-алюлюкание и т.п.
у нас из-за жары плохо спит
колики-раз, родничок не зажил- погоду чувствует -два.
купайте в валерьяне, лаванде.перед сном(за 2 часа) начинайте тихие игры, тихий голос, приглушенный свет… днём гуляйте побольше
все открываем, ну на счет коликов не знаю, а про родничок-это опасно что не заживает?
нет)))он и у нас еще не зажил до конца, когда череп вырастет тогда он зарастёт.
колики заканчиваются от 3до 6 мес..
у нас с утра +30 ) мы вообще на улицу выползаем только вечером и прячемся в тени. куда днем гулять )))
мы в жару на балкон ходим-расстилаю плед даю игрушки и сижу рядом)хоть и солнечная сторона всё легче ребёнку и воздух рядом)
окна на ночь открывайте
помню лето 2010 — жесть тройняшки грудные, жара, сон по 20 минут — ничего пережили)
у нас прохладно а если жарко кондер включаем проблем с жарой дома нет..