лето.............. бессоные ночи(((

девчонки, это вообще ужас какой-то. сынок вообще ночью стал плохо спать. то ли это от жары, то ли от того что начал переворачиваться… температуры нет. у кого так было?? мало того, он и днём мало спит. что делать? я не высыпаюсь совсем

486

Комментарии

17
Ваш комментарий
У нас тоже самое было, умаялись ужасно, ночами толком не спал, днём тоже плохо спал, мы с мужем вообще не высыпались. И видимо малышу жарко и плюс ещё сам себя будет тем что переворачивается. Мы своему давали водичку пить и раздевали только в одном подгузнике укачивали. И то мне приходилось из комнаты уходить с сыном в зал(т.к. там прохладней было) качать малыша в коляске и на диване ложится спать.
Ответить

у нас такие же проблемы(((((

Ответить

моя ужасно спала, пока не стали спать в темной комнате с открытым окном… и то, начала переворачиваться на живот ночью((

Ответить

мы днем плохо спит периодически. ночью ТТТ. окна ночью открыты все. а днем кондиционер не выключается. иначе ребенок сразу мокрый

Ответить

мы спим ночью, но днем просто капец, что творится

Ответить

Спим вместе, включаем вентилятор, но не прямо, а в сторону, не накрываемся. Перед сном делаю так, чтобы она устала сильно) — гуляние, активное купание в воде 32 градуса, массажик, гукание-алюлюкание и т.п.

Ответить

у нас из-за жары плохо спит

Ответить
Смириться:)) мы с рождения так спим,, только вот теперь ползает и зубы полезли, и вообще караул, спим вместе, иначе никак!
Ответить

Ответить

колики-раз, родничок не зажил- погоду чувствует -два.

купайте в валерьяне, лаванде.перед сном(за 2 часа) начинайте тихие игры, тихий голос, приглушенный свет… днём гуляйте побольше

Ответить

все открываем, ну на счет коликов не знаю, а про родничок-это опасно что не заживает?

Ответить

нет)))он и у нас еще не зажил до конца, когда череп вырастет тогда он зарастёт.

колики заканчиваются от 3до 6 мес..

Ответить

у нас с утра +30 ) мы вообще на улицу выползаем только вечером и прячемся в тени. куда днем гулять )))

Ответить

мы в жару на балкон ходим-расстилаю плед даю игрушки и сижу рядом)хоть и солнечная сторона всё легче ребёнку и воздух рядом)

Ответить

окна на ночь открывайте

Ответить

помню лето 2010 — жесть тройняшки грудные, жара, сон по 20 минут — ничего пережили)

Ответить

у нас прохладно а если жарко кондер включаем проблем с жарой дома нет..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама