Что-то странное с ребятенком. Уже 4 день один раз в день рвет. В какашках слизь(частота стула не изменилась). Есть вообще ничего не хочет, только титьку сосет.
Спирала все на зубик, который лезет, а сегодня ее опять с утра вырвало еще спящую, теперь желчью :(
Потопаем сегодня к врачу, все-таки. Что же это может быть?




Комментарии