В 5 утра на важную съемку вставать… На часах 3, лежу пялюсь в потолок:( уснуть не могу… Как же меня бесит, когда вот так получается:(
В 5 утра на важную съемку вставать… На часах 3, лежу пялюсь в потолок:( уснуть не могу… Как же меня бесит, когда вот так получается:(


Комментарии
5Смысл засыпать на 2 часа??? Бодрствуйте!!!!!