Не могу уснуть:(((

В 5 утра на важную съемку вставать… На часах 3, лежу пялюсь в потолок:( уснуть не могу… Как же меня бесит, когда вот так получается:(

474

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я тоже уснуть не могу у мужа д р а я переживаю
Ответить
Всегда так… нам тоже надо ехать с утра а не в одном глазу
Ответить
Самый стрем — это заснуть за 10 минут до того как будильник зазвонит, а хуже — проспать… ТТТ
Ответить

Смысл засыпать на 2 часа??? Бодрствуйте!!!!!

Ответить
А потом до 12 ночи не спать?!)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама