Не с того конца начинаете решать проблему)))) подумайте сначала, почему он к вам невнимателен? Сами вы достаточно внимательны с ним? В каких ситуациях он невнимателен? Знает ли он, что вас это расстраивает? Знает ли он, какой именно реакции вы ждете от него в той или иной ситуации? Было ли время, когда вас все устраивало? Если ситуация поменялась внезапно, проанализируйте, что могли послужить толчком, если постепенно, то вспомните то время, когда он был с вами предельно внимателен и сравните с настоящим. В чем отличие? Подумайте, как вы реагируете на его внимание, возникает ли у него потребность и желание быть внимательным с вами? Знаете ли вы, что происходит в душе и голове у вашего мужа? Чем он живет, есть ли у него проблемы и стрессы, например, на работе? Со всеми ли он близкими невнимателен или только с вами?
Ну, как- то так))) для начала честно себе ответьте на эти вопросы, и скорее всего, у вас пропадает желание мстить))) проблема решится))) начните с себя))) других не переделать, но изменив себя и отношение к ситуации можно добиться чего угодно))) на руках носить будет))
Муж всю жизнь сколько я его знаю не любит отдыхать по семейному, то есть выйти из дома куда то, на природу или в магазины или с детьми куда то. Если отдыхать то это валяние на диване, в кровате, спать итп. даже гулять с детьми вместе не ходит. подарки он не приучен дарить. я ему вдалбливаю это уже колько мыживем. сперва на проблемы ссылался, теперь стал обещать каждый день что все, завтра будет всее по другому. а как настанет другой день то все тоже самое… а меня бесит когда я вижу людей, которые на выходные выезжают загород или заграницу а я как коза сижу дома или во дворе с детьми гуляю и все блин
То есть, его невнимание заключается больше в том, что его и ваши представления об отдыхе не совпадают, так? А он сильно устает на работе? Финансовый план позволяет те виды отдыха и подарки, что вы хотите? Сами пробовали быть не просто инициатором программы отдыха, но и организатором? Спланируйте все до мелочей, учтите его пристрастия и пригласите))) может ему понравится? Еще альтернатива — проводите выходные с ним так, как он любит, а в будни объедини темь с подругами и отдыхайте так, как хотите вы… Если такой вариант приемлем… Не просите, чтобы он вас вывез, а приглашайте с собой)))
он нерусский, его вообще на улицу не тянет. он темнокожий. его не привлекает отдых вне дома, понимаешь? никогда не привлекал. жара, солнце, синее небо, это не для него. телевизор, кровать, диван-это его. а на себя нет смысла брать инициативаъу, он просто не поедет никуда и все
Комментарии
27Ну, как- то так))) для начала честно себе ответьте на эти вопросы, и скорее всего, у вас пропадает желание мстить))) проблема решится))) начните с себя))) других не переделать, но изменив себя и отношение к ситуации можно добиться чего угодно))) на руках носить будет))
Муж всю жизнь сколько я его знаю не любит отдыхать по семейному, то есть выйти из дома куда то, на природу или в магазины или с детьми куда то. Если отдыхать то это валяние на диване, в кровате, спать итп. даже гулять с детьми вместе не ходит. подарки он не приучен дарить. я ему вдалбливаю это уже колько мыживем. сперва на проблемы ссылался, теперь стал обещать каждый день что все, завтра будет всее по другому. а как настанет другой день то все тоже самое… а меня бесит когда я вижу людей, которые на выходные выезжают загород или заграницу а я как коза сижу дома или во дворе с детьми гуляю и все блин
он нерусский, его вообще на улицу не тянет. он темнокожий. его не привлекает отдых вне дома, понимаешь? никогда не привлекал. жара, солнце, синее небо, это не для него. телевизор, кровать, диван-это его. а на себя нет смысла брать инициативаъу, он просто не поедет никуда и все
2 варианта- или так же отнестись, или наоборот покоя не давать, слишком много внимания оказать, пусть разницу почувствует, может станет стыдно
укуси его
никак. лучше попробовать сделать так, чтобы обратил внимание.
начните к нему относиться аналогично
побейте его) подушкой)
лишить пи***ды и кухни!!!
слушай, а ты зачала когда помнишь?
ну точной даты не скажу. в марте. середина получается. а линейка у меня по месячным, как у гинеколога
просто я зачала где то в середине февраля и как видишь у меня тоже 20 недель!?
ну по последним месячным 16.02 у меня тоже 20 недель. Но неправильно же от месячных считать, так что зачатие у нас где-то в середине марта было