Вспомнилось)))

Такие были))и такой сейчас )))Мой самый любимый мужчина))

Вспомнилось)))

2
639

Комментарии

41
Ваш комментарий

Ответить

ну, совсем не похож))))))))))))два разных человека))))))

Ответить

Красавец!!!

Ответить

Спасибо))

Ответить

Настя, ты купила новый фотик???

Ответить

Да муж купил))

Ответить

дааа, растут быстро

Ответить

Не то слово как быстро)))

Ответить
Результат на лицо))) сейчас такой серьезный
Ответить

Ну да)))

Ответить

)

Ответить

Растут наши малыши

Ответить

Да да да растут)))

Ответить

Настён, а мне кажется, что Ярослав оооочень похож на папу...

Ответить

Ну вот… а как же яяяяяяяяяяяяяя

Ответить

а ты… ну это надо у тебя спросить- где же ты бала-то?

Ответить

вот и я 3-ий год задаюсь этим вопросом))

Ответить

у меня, к стати, доча тоже больше на мужа похожа… так что я тоже этим вопросом задаюсь, вот уже почти 5 лет!!! Не грусти, ты не одна!!! Зато думаю, уж второй ребёночек точно на меня будет похож!!! (хотя только планируем)))

Ответить

ахаха у нас тоже второй в планах))и я тоже буду надеяться что на меня похож(а) будет))

Ответить

милашка)

Ответить

спасибо))

Ответить

хороший)

Ответить

спасибо

Ответить

замечательный он.

Ответить

спасибо))

Ответить
по-моему вообще не изменился) какой был малыш такой и остался)))
Ответить

ну вот такой)))

Ответить

Ответить

Ответить

Сильно изменился, а на кого похож?

Ответить
Показать все ответы

вот я с мужем))

Ответить

50 на 50, что-то мужа, что-то ваше. нельзя сказать однозначно.

Ответить

вот так мне все и говорят))

Ответить

))))))))))))))))))))))

Ответить

а нам говорят, что копия папа

Ответить
Ответить

))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама