Такие были))и такой сейчас )))Мой самый любимый мужчина))
ну, совсем не похож))))))))))))два разных человека))))))
Красавец!!!
Спасибо))
Настя, ты купила новый фотик???
Да муж купил))
дааа, растут быстро
Не то слово как быстро)))
Ну да)))
)
Растут наши малыши
Да да да растут)))
Настён, а мне кажется, что Ярослав оооочень похож на папу...
Ну вот… а как же яяяяяяяяяяяяяя
а ты… ну это надо у тебя спросить- где же ты бала-то?
вот и я 3-ий год задаюсь этим вопросом))
у меня, к стати, доча тоже больше на мужа похожа… так что я тоже этим вопросом задаюсь, вот уже почти 5 лет!!! Не грусти, ты не одна!!! Зато думаю, уж второй ребёночек точно на меня будет похож!!! (хотя только планируем)))
ахаха у нас тоже второй в планах))и я тоже буду надеяться что на меня похож(а) будет))
милашка)
спасибо))
хороший)
спасибо
замечательный он.
ну вот такой)))
Сильно изменился, а на кого похож?
вот я с мужем))
50 на 50, что-то мужа, что-то ваше. нельзя сказать однозначно.
вот так мне все и говорят))
))))))))))))))))))))))
а нам говорят, что копия папа
))
Комментарии
41ну, совсем не похож))))))))))))два разных человека))))))
Красавец!!!


Спасибо))
Настя, ты купила новый фотик???
Да муж купил))
дааа, растут быстро
Не то слово как быстро)))
Ну да)))
)
Растут наши малыши
Да да да растут)))
Настён, а мне кажется, что Ярослав оооочень похож на папу...
Ну вот… а как же яяяяяяяяяяяяяя


а ты… ну это надо у тебя спросить- где же ты бала-то?
вот и я 3-ий год задаюсь этим вопросом))
у меня, к стати, доча тоже больше на мужа похожа… так что я тоже этим вопросом задаюсь, вот уже почти 5 лет!!! Не грусти, ты не одна!!! Зато думаю, уж второй ребёночек точно на меня будет похож!!! (хотя только планируем)))
ахаха у нас тоже второй в планах))и я тоже буду надеяться что на меня похож(а) будет))
милашка)
спасибо))
хороший)
спасибо
замечательный он.
спасибо))
ну вот такой)))
Сильно изменился, а на кого похож?
вот я с мужем))
50 на 50, что-то мужа, что-то ваше. нельзя сказать однозначно.
вот так мне все и говорят))
))))))))))))))))))))))
а нам говорят, что копия папа
))