Девы, бросили гв и сразу заболели. Сопли. Это иза того, что бросили?
вот он, пресловутый иммунитет… у меня оба искусственники.дочь с двух мес, сын с рождения почти. Сопли первый раз были только к двум годам....
мне кажется вообще не связаны эти 2 факта. мы не болели и среди знакомых не слышала такого.
нет, так совпало, но при гв иммунитет, конечно посильней
спорить не буду, у всех здоровье разное
а кто заболел?
может и да, может и нет.
Комментарии
7вот он, пресловутый иммунитет… у меня оба искусственники.дочь с двух мес, сын с рождения почти. Сопли первый раз были только к двум годам....
мне кажется вообще не связаны эти 2 факта. мы не болели и среди знакомых не слышала такого.
нет, так совпало, но при гв иммунитет, конечно посильней
спорить не буду, у всех здоровье разное
а кто заболел?
может и да, может и нет.