Собирались в Крым, но увы не получается по некоторым обстоятельствам. Как обстоят дела на наших курортах? Где отдыхали с детками? Чистая ли водичка, не цветет!? Сейчас вроде по морю кишечный грипп..?.. В общем интересно все!
Собирались в Крым, но увы не получается по некоторым обстоятельствам. Как обстоят дела на наших курортах? Где отдыхали с детками? Чистая ли водичка, не цветет!? Сейчас вроде по морю кишечный грипп..?.. В общем интересно все!






Комментарии
20Мы позавчера вернулись из Волконки, 12 км от Лазаревки. Нам понравилось. Море чистое, на пляже свободно. Мы пили воду из крана-как из родника. Ни у кого оклиматизации не было. Вечером погулять правда негде, но там можно без проблем ездить в Лазаревское на комфортной электричке за11рублей. Кстати, советую взять с собой надувной бассейн для малыша, коляску, спрей от комаров, слинг-рюкзак для походов на экскурсии по горам.
Спасибо! а комаров много?!
А, и еще в сентябре были в Адлере — там волны, а в Абхазии — штиль.
были в Анапе в конце августа — море чистое, а вот в Геленджике в это время тина плавала возле берега
Мы вот тоже собираемся в августе-сентябре ехать.думаю к этому времени погода нормализуется.
съездите в Геленджик, там галечный пляж, не должно цвести. а в анапе до конца июня грязь и вонь была. сейчас н знаю. а еще как вариант рассмотрите Абхазию. по финансам тоже самое, а по красоте — не сравнить с Анапой
Азовское море крутое! мы в Голубицкой были два года назад, шикарное море и берег приятный! мелкая ракушка… ах! правда, мы заехали туда только на один вечер) а жаль!
погода у нас пока не очень.
ну сегодня солнечно, а до этого дожди и грозы были
мы были в анапе. море грязное. но это было в начале июня, может щас что изменилось...
Сомневаюсь… Спасибо!