Вопрос к тем, кто побывал уже этим летом на Черном море (в России только)!

Собирались в Крым, но увы не получается по некоторым обстоятельствам. Как обстоят дела на наших курортах? Где отдыхали с детками? Чистая ли водичка, не цветет!? Сейчас вроде по морю кишечный грипп..?.. В общем интересно все!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

783

Комментарии

20
Ваш комментарий

Мы позавчера вернулись из Волконки, 12 км от Лазаревки. Нам понравилось. Море чистое, на пляже свободно. Мы пили воду из крана-как из родника. Ни у кого оклиматизации не было. Вечером погулять правда негде, но там можно без проблем ездить в Лазаревское на комфортной электричке за11рублей. Кстати, советую взять с собой надувной бассейн для малыша, коляску, спрей от комаров, слинг-рюкзак для походов на экскурсии по горам.

Ответить

Спасибо! а комаров много?!

Ответить

А, и еще в сентябре были в Адлере — там волны, а в Абхазии — штиль.

Ответить

были в Анапе в конце августа — море чистое, а вот в Геленджике в это время тина плавала возле берега

Ответить
Хотим тоже на море в конце лета, сначала в Ростов к родственникам, потом скорее на Азовское море, поближе что бы)
Ответить

Мы вот тоже собираемся в августе-сентябре ехать.думаю к этому времени погода нормализуется.

Ответить
Мы сейчас там живем. Нечего делать тут. Побережье грязное. Из за стройки вообще пипец. Весь строительный мусор в море. Живем мы в Сочи. Да и море волнуется. На красной поляне дожди и всю грязь в море смывает. А на пляжу куча гасторбайтеров. После работы купаются.
Ответить
Езжайте в Абхазию. Там чисто. И с ребенком хорошо. Мы туда ездим по выходным.
Ответить
Кстати буквально завтра приезжают с Сочи родственники, вообще в шоке от отдыха, в море не войти по несколько дней.Смерчи прогнозируют и ураганы.
Ответить
Ого! Страсть!
Ответить

съездите в Геленджик, там галечный пляж, не должно цвести. а в анапе до конца июня грязь и вонь была. сейчас н знаю. а еще как вариант рассмотрите Абхазию. по финансам тоже самое, а по красоте — не сравнить с Анапой

Ответить
Красота то да! Но антисанитария полная… Ни есть ни пить там нельзя) Зато море чистое!
Ответить
*** там на Черном.Штормит по черному, погода переменчивая, в этом году плохо.Мы там были не долго, отдыхали почти весь июнь на Азовском в Голубицкой.Вот это рай для семейного отдыха.Шикарное море, хоть и волны часто бывают.
Ответить
((( На Азовское что ли рвануть! А развлечения есть?!
Ответить

Азовское море крутое! мы в Голубицкой были два года назад, шикарное море и берег приятный! мелкая ракушка… ах! правда, мы заехали туда только на один вечер) а жаль!

Ответить

погода у нас пока не очень.

Ответить
Да вы что?! Я смотрела в гисметео вроде солнечно все дни)))
Ответить

ну сегодня солнечно, а до этого дожди и грозы были

Ответить

мы были в анапе. море грязное. но это было в начале июня, может щас что изменилось...

Ответить

Сомневаюсь… Спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама