у дочки др 13 августа. будем заказывать торт, но он скорее всего будет для гостей в плане покушать, что касаемо именинницы то просто пофоткаться. поэтому хочу еще отдельный для нее тортик сделать.вот такой
ну почти, суть такая же а так конечно по другому все будет.
подсказывайте как этосделать?? из чего основа и где можно купить мастику, или может какие нить сверху готовые фигурки продаются ??? в общем хелп )потому что я понимаю только как печеньками обвязать)))
п.с. у Полины аллергия на все молочное .




Комментарии
13я мастику сама делаю, это просто) девчонки вам уже написали как)
Через знакомых, но если нужно могут дать ссылку на неё.и тортики поглядите.
давайте ))
Тортики она делает всё по вашему желанию, деткам кушать тоже можно, так как они натуральные, все ночинки и крем всё оговаривается. https://www.odnoklassniki.ru/alena.grigoryeva.alena11081977
че вы уж так, на вкус и цвет -сами знаете, но вот это ваше «буэ» как минимум не красиво
С какого масленного то.по руски написала взбитые сливки))
Я у девочки тортик заказывала, сама не эксперементировала, и мелкая кушала.так как он был натуральный со взбитыми сливками и свежими фруктами, и вышел нам в 950 руб.
мастику можно сделать самой из маршмеллоу(зефирки такие цветные дешовские), вот здесь посмотри https://forum.say7.info/topic369.html
Я сама только каллы из мастики лепила… фигурки не получились (((
В «Ашане» видела фигурки.
Такой тортик я еще не разу не готовила!
Мастику видела в горках в гипермаркете «НАШ» в отделе с приправами. Там же были всякие фигурки на тортик, бусинки сахарные и т.п. А вот по рецепту не подскажу ничего))
Такой я ни разу не делала, но хотелось бы попробовать. Могу поделится другими рецептами тортов
делись )) се пригодится ))