Нашла иглу в двери! помогите что делать???!!!

сейчас увидели с мамой, иглу с черной ниткой в косяке двери в утеплитиле (живем в своем доме). Мы в шоке! к нам никто сильно не ходит, тока в ограду если заходят и все! Это что порча? или еще че? первый раз такое… ЧТО ДЕЛАТЬ???? понятно что выкинуть, может молитву прочитать? святой водой обрызгали. живем — мама, доча, я и бабушка парализованная. Реально боюсь...!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКПЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2827

Комментарии

22
Ваш комментарий
даже не знаю
Ответить

Почитай в нете, а то здесь все по -разному говорят… Так-то страаашно… А дом давно ваш?

Ответить

купили бабушке в 2004, но живем вместе с 2008. мама сказала что, я аж побелела! ппц...

Ответить

взять только не голыми руками иглу… завернуть в бумагу например… и отнести подальше от своего дама....

Ответить

в церковь, молится, плюс святая вода и молится, просить прощения у людей кому вы могли причинить боль.

Не обязательно такие вещи кто-то специально делает, это энерегии так стекаются и концентрируются что такие вещи могут появляться сами по себе

Ответить

как сами по себе...????

Ответить

это большая концентрация энерегий, которая может так проявляться. У самой в жизни был случай, что мы с мужем на отдыхе в другой стране в один день нашли два ржавых лезвия при чем в тех местах, где их быть не могло вообще. не кому подложить их туда специально было. Этой ночью мне снился сон, страшный сон не хочу его описывать. Тогда этому мы не предавали значения. На утро нашли еще одно лезвие под дверями, у меня екнуло, что тут что то не так. Сама в это не верила, но муж успокоил. И мы забыли. Вспомнила я только спустя месяца 4, когда у муже вырезали 17-ый фурункул под мышкой уже без наркоза. И мы поехали к знахарю, он сказал что было это специально сделано в начале лета и вам были знаки. Мы ни чего не поняли, что он имеет ввиду. И лишь под вечер меня осенило, я вспомнила эти лезвия. А были мы не дома, были в отпуске, на море, вообще в другой стране, были только вдвоем. Не могли поверить ни как, рассказали маме мужа, она рассказала что во время нашего отпуска в нему приходила его бывшая и они пили чай со свекровкой на кухне.

Вообщем такие предметы могут сами появлятся в пространстве.

Ответить

верю вам… у меня брат умер пол года назад от иньекции в вену. но он с нами не жил, в другом городе. и мы бы заметили раньше то!

Ответить

спасибо всем кто откликнулся! в шоке я

Ответить
я передачу смотрела значит так воры делают они проверяют с помощью иглы когда человек дома а когда уходит короче как то так или бабкка колдунья
Ответить

Я слышала, что иголки в косяк втыкают, что бы ведьмы и плохие люди в дом войти не могли

Ответить

Молитва, святая вода и свечечка))) Побрызгать водой, почитать Отчи наш и «нарисовать» свечкой крестик 3 раза…

Ответить
Не выкинуть а в реку бросить протечную
Ответить
действует только на тех, кто верит, видимо вам не повезло
Ответить
Показать все ответы
я сталкивалась))) но я не верю, к счастью мой здравый рассудок выше))))))
Ответить

но откуда-то игла взялась!!! сначала у нас веранда, потом эта дверь в дом!

Ответить
вы написали про церковь… а ничего что вот эти иголочки, порчи, сглазы, ведьмы это все язычество и к христианству не имеет никакого отношения )))) а напоминаю, христианство не признает язычества, и те кто в это верит продают бога. Ну это вам так… задуматься )))))
Ответить
да кто то воткнул из своих, что то чистил во дворе иголкой или на веранде, и воткнул, господи
Ответить
* предают т9
Ответить

зашейте носок

Ответить

ЧЕЙ НОСОК?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама