Заказала шмотки...

Девочки… смотрите. заказала шмот… пришло сегодня. На картинках оно такое :

Заказала шмотки...

Заказала шмотки...


А вот что пришло:

Заказала шмотки...

Заказала шмотки...

Шортики с майкой вроде норм… а в юбке разочаровалась...

Я переспрашивала… не просвещается ли она… мне сказали — нет. а в итоге… короткий подъюбник видно… а меня так это бесит)))

ну ладно. Во двор с малой ходить нормально...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
839

Комментарии

32
Ваш комментарий


Я ЧАСТО РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ ТОЖЕ… РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ )

Ответить

ээээх))))

Ответить

комплект клас)))

Ответить

спасиб)

Ответить

вот почему я не заказываю в интернете, но не расстраивайтесь, будет уроком)

Ответить

=)да я не расстраиваюсь. Просто ожидала другое:)))

Ответить

сколько уже читала негатвных комментов по этому поводу. Одни и те же модели рекламируют такое говняное качество одежок в реале((((( Жуть!!! Хоть и сама занимаюсь продажей детской одежды через интернет, но всегда гарантирую соответствие с картинкой, иногда даже ярче в реале. Правда, был случай, не тот цвет прислали на 3 одёжки(((((

Ответить

да уж.

да ладно уже. пофиг..

Ответить

совершенно разные вещи… что похоже так это только майка. шортики и юбка совершенно иного качества, чем на картинке.

Ответить

ага...

Ответить

вроде не так и светится юбка...

Ответить

ну она не сильно светится… но я думала совсем не будет:)

Ответить

Я так вообще подумала что тебе другую юбку прислали !!!))))вот я про что всегда! не могу кота в мешке покупать да спору нет и красиво и на рынке дороже да и не всегда найдешь!!! ну а так не все плохо можно и носить !!!!!!!!

Ответить

да я тоже думаю это другая юбка:)))

та носить то можно))) с малой на прогулки буду одевать)

Ответить
На первой фотке мне кажется юбку стоит надеть повыше и с другим верхом, самой обычной белой майкой)
Ответить

верх другой это понятно. одела просто примерять.

Ответить

да, юбка это прикол!!!)))

Ответить

:))

Ответить

По моему вполне прилично, могло бы быть и хуже:)

Ответить

=)))ну это да)))

Ответить

в реале вещи не так красиво смотрятся

Ответить

вот вот((

Ответить

где заказывали?

Ответить

через контакт

Ответить

НА УКРАИНЕ ВЕЧНО ЛАЖА

Ответить

впервые сталкиваюсь с таким НА УКРАИНЕ.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама