Мамы подскажите, я переживаю!

Третий день подряд у нас происходит следующее: ложимся спать примерно в 21.00 (+-30 мин). И ровно в 22.00 и начинает поскрипывать а потом несколько раз кричит, потом снова пару раз поскрипит и спит. Не открывая глаз.

А вчера прям орал очень громко и не своим голосом! Еле укачала, сердце разрывалось. Колики у нас давно прошли. Педиатр сказала что скоро полезут 2 зуба. Усмотрела где то там на деснах. СТул жидкий на запор не грешу… Сцеживаю весь день молоко свое и смешиваю даю 70 мл перед смесью на ночь, но я так делаю уже неделю. Что такое может юыть? Завтра позвоню педиатру но я СЕЙЧАС перенживаю((((

327

Комментарии

7
Ваш комментарий

у нас колики сильные были до 7 месяцев… нет аллергии на искуственное молоко?

Ответить

нет нету, мы эту смесь давно кушаем… Колики простол закончились полтора мес назад уже

Ответить

тогда могут быть зубки, но проверить надо ещё ушки и горлышко

Ответить

а ушки как проверить подскажите пожалуйста

Ответить

вам надо к педиатру сходить, он проверит. удачи вам!

Ответить

это зубки лезут.))) еще темпа может подняться

Ответить

может колики… или зубки… или жара

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама