тяжко :-(

девочки привет. Давно я не писала сюда. Все хорошо было. Месяц сына был капризный, ну в меру. Вылезли у нас нижние два зуба. А тут спустя какое то время, позавчера поднялась температура. 37,2. И прыгает до 38.5. На прием сходили сказали зубы верхние. И на горле герпетические болячки. По городу вирус такой ходит. Вообще капец. Сына у меня мало того глотать не может, еще и сосать. Даже мазью десна мазать не дает, сразу слезы. Целый день на руках. Не хочет не спать один, даже сяду с ним на руках сразу слезы. Сейчас уснул. Так я легла, с надеждой что этой ночью я буду спать хоть чуть чуть. У кого дети тяжело зубы переносили?

1967

Комментарии

21
Ваш комментарий

меня насторожило вот что — в горле что у ребенка? чем-то лечите? ведь это ужас, ляльке как тяжело, больно. У самой-то горло болит, плохо, а тут малыш… Ну и что что зубы, симптоматику лечите, ему будет легче. Все дети когда болею, мамку одолевают… давно ли мои болели, тоже выла!

Ответить
конечно лечу, к сожалению лекарства за день не вылечивают. Да когда сами болеем тяжело, когда дети подавно.
Ответить
в горле типа ротовируса.
Ответить

вы что-то путаете:

Ротавирусная инфекция – острое заболевание, которое вызывают ротавирусы человека и относится к группе!!! острых кишечных инфекций!!!!!!!, передающихся фекально-оральным способом. Классический ротавирусный гастроэнтерит чаще всего наблюдается у детей в возрасте 6-12 месяцев. Правда, ротавирусы могут циркулировать в роддомах, педиатрических отделениях и садиках, вызывая при этом вспышки кишечных инфекций. Поэтому инфекция нередко может передаваться и взрослым, которые ухаживают за детьми.

Ответить

я же написала типа!!! герпетическое высыпание. вызванное вирусом передается воздушнокап путем. вызывает нарушение стула и рвоту… поражает слизистую рта и горла… ттт сразу лечить начала за два дня легче стало, до рвоты и поноса не дошло. а вот сестренки дочу, две недели капали в инфекционной…

Ответить

у нас такое неделю назад было(я про герпетические болячки)всю ночь не спал грудь не сосал температура я думал зубы у нас тоже сейчас верхние лезут… ну и мазала дура всю ночь ему десна а оказывается у нас этот герпес в горле был… А что вам лечение не назначили?

Ответить
Показать все ответы

Знаете мы с утра сразу вызвали педиатра частного, хотели на скорую сначло но у меня свекровь в больнице работет и сказала что сразу антибиотики выпишут и мы обратились к знакомому педиатру так вот она нам выписла лекарства тк у нас за 3 дня все прошло.

Ответить
какие лекарства?
Ответить

Орошение слабым раствором марганцовки(полоскать ротик), Оцилококциннум на 30 мл воды разбавить 1 капсулу и давать по 7 мл четыре раза в день, Деринат капать в нос и рот каждые 1,5 часа.Зиртек или Зодак на ночь 3 капли.Парацетамол(я давала Калпол)или можно свечи цефекон при температуре.Виферон свечи на ночь два дня.Интерферон 1 ампулу разделить на 4 раза в день.

Ответить
спасибо большое.
Ответить

На здоровье! Лечите своего малыша!

Ответить
У меня… Тушите свет!!! И понос и рвота и ротавирус и темпа высокая… Все все… Сейчас вот маляры лезут…
Ответить
чем лечите? Нам назначили вирогель обрабатывать горло, анаферон, виферон. Антибиотик аугментин. Сказали с понедельника его пить, сегодня начала, чего ждать два дня если ребенок есть не может. Дала через пару часов вырвало сильно. Толи от лекарства толи совпало. Уф ну вот то, что на руках только. Мышцы на спине умерли уже.
Ответить
Я не мгого не верно написала… У нас все это на разные зубы было. Мы каждый зуб ждем как кары небесной. А сейчас пока затишье, просто плохо спим…
Ответить

да да я поняла...)

Ответить
У нас, каждый зуб это жесть и до сих пор! Так жду когда вырастут!!!
Ответить
так вот и у нас, главное недавно только нижние появились и то только 3 часть их сейчас видно. И сразу же верхние. Нижнее легче прорезывались. чем десна мажете?
Ответить
Мы были в эмиратах и там купила мазь она помогает… А здесь брали калгель, холисал, вставляйте вибуркол с ним намного легче.
Ответить
свечи? Мы сейчас от температуры эффералган вставляем. И виферон два раза в день. Бедная попа:-(
Ответить
Все они ерунда! Вибуркол!!! Специально для протезы ваяния зубов!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама