Захотелось комментов типа «Нет! Вы такая красивая и молодая!»?
вроде пока нет
Когда реально старой будете, жалко станет, что пока молодая была — фигней страдала, а не жизнью наслаждалась )) Если это не шутка, то советую подумать об этом ))
спросили тут скок вам лет что ли?а вам ответили что 100ага?
вам заняться не чем?) вы очень хорошо выглядитехотя, если сравнивать с 15ти летним возрастом, то все мы старушки
А мне всего 20«значит я старая!!!!
а мне 27- я тогда вообще одной ногой в гробике, да
вспомните лет через 40, посмеетесь)))
Наверное уже дорожки песочком посыпаете?)))
все мы когда то будем старыми
Это вопрос или утверждение?
ну да… сорокет же
моя бабушка моложе выглядит
с чего это вдруг
Комментарии
21Захотелось комментов типа «Нет! Вы такая красивая и молодая!»?
вроде пока нет
Когда реально старой будете, жалко станет, что пока молодая была — фигней страдала, а не жизнью наслаждалась )) Если это не шутка, то советую подумать об этом ))
спросили тут скок вам лет что ли?
а вам ответили что 100
ага?
вам заняться не чем?) вы очень хорошо выглядите
хотя, если сравнивать с 15ти летним возрастом, то все мы старушки
А мне всего 20«значит я старая!!!!
а мне 27- я тогда вообще одной ногой в гробике, да
вспомните лет через 40, посмеетесь)))
Наверное уже дорожки песочком посыпаете?)))
все мы когда то будем старыми
Это вопрос или утверждение?
ну да… сорокет же
моя бабушка моложе выглядит
с чего это вдруг