Муж уехал в Москву на работу на 2 месяца. Я сижу дома, не работаю нигде так как после окончания учебы не успела устроится на работу забеременила))) И вот теперь кукую дома одна с малышом в пузике, такая тоска ужасная просто, незнаю чем себя занять. Вообще скукота и от этой скукоты мне постоянно лезут всякие плохие мысли в голову, то что там муж делает, то вдруг с малышом что-то не то так как срок 10 недель а я даже не чувствую что беременна, кроме того что постоянно спать хочу как муха. Но спать тоже уже надоело… У меня крышу уже рвет от одиночества… Девченки подскажите чем себя занять чтоб не думать о плохом и не портить себе нервы???)))






Комментарии
22ой мне кажется можно занятся хоть чем. вязать на продажу или будущему малышу, вышивать, вышивать бисером, делать всяческие поделки. я себе на декрет накачала столько всего что делать -непеределать. заняться сетевым маркетингом. я в декрете была у меня клиентов куча была, потом конечно забросила всех, но все равно сейчас до сих пор есть клиенты в любой области продаж. главное захотеть чего то.
Действительно, язык можно поучить, если финансы позволяют, поучиться чему-нибудь, что было интересно.
тоже самое и у меня сижу целыми днями дома одно и тоже скучно… не работаю чуствую себя безполезной… если найдете себе занятие напишите и мне
А муж где там живет, есть условия? Может, за ним ехать? срок-то еще маленький. Работу поищите, попробуйте статьи писать, блог раскручивайте. И копейка в дом, и занятие )
#mom2mom
Нет условий там, он на стройке. насчет работы надо посмотреть)) спс)
Можно заняться собой, пока есть время. Например, выучить иностранный язык, окончить курсы вождения или же просто посвятить себя заботе о внешности и здоровье.
у меня больше полугода также было, не с кем поговорить даже… сейчас то не скучно ;)) а во время Б я смотрела сериалы ибо больше нефиг было делать...
меньше грузись, я как могла отгоняла все мысли т.к. понимала что они все на фоне гормонов. хочется спать спи, это нормально...)))
моя б воля я бы наверное каждые 2 недели бегала на узи чтоб убедится что с малышом все впорядке, но понимаю что ето уже совсем клинника)))
а с ним и будет все хорошо, ты правда главное не переживай, плохого не думай
я стараюсь, просто ребенок для меня капец какой долгожданный и уже очень любимый… Врачи говорили что шансов маловато. А начитавшись всякого бреда в инете мысли так и лезут в голову!
все будет в лучшем виде! Хорошей тебе Б, легких родов и прочего счастья
СПС)))))
Работа, учеба, хобби, подруги, посещение кинотеатра, театра, бассейна, просто прогулки на свежем воздухе, чтение и т.д.
Можно на занятия для будущих мамочек походить. или к психологу.
Состояние то позволяет у муж не разрешает, говорит сиди дома никакой работы береги малыша))
вяжите, читайте книги, с подружками погуляйте
Насчет вязания не плохая идея)))спс))) А подружки все далеко в другом городе(((
Читаю… смотреть уже на нее не могу))