Привет, девчонки! хотела еженедельник написать 21, но мы с дочкой уехали к моей маме — муж на сутках, потом отсыпался, а мы поближе к плотине)))
У нас, как обычно, много веселостей каждый день) Дочка стала забавно говорить ФУ, мяф, дай — теперь не говорит, а орет с придыханием, и лапку сжимает и разжимает, смешно. Прям рычит это слово, ух, зверь!
У моей крестницы был день рождения, отмечали в детской комнате, потом ходили в Мак.
дочка в шариках — это великолепно! мой личный заряд позитива!!! заставка на компе))
Я готовила пирожки из бездрозжевого теста, скоро выложу рецепт, Ксенька капусту с яйцом распробовала — ни в какую ее не ела, а тут...
с дочкой вместе порядок наводим
в жару дочке очень плохо, поэтому в самое жаркое время дочку сажаем в ванную, кидаем туда игрушек, рядом с ванной ставим тазики — чтоб игрушки туда выкидывала))) ну и как-то я доче романтиШную ванную устроила)
приезжала тетушка, Лешина сестра, так Ксеня ее замучила, ползала по ней)
нежности)
потом уехали к маме, мама подготовилась, достала из гаража мои любимые игрушки, купила горшок… дочке они понравились так же, как и мне когда-то)))))
спала интересно — как-бы на диване, и как-бы не на нем))
ну и 3 дня подряд ходили купаться — благо недалеко, в паре километров от дома, к нам присоединялась моя бабушка, 4 поколения на прогулке))))
дочка купается в купальнике, это так здорово!!! многие детки купаются и сидят на песке голые. не люблю это — не гигиенично, да и хоть и маленький, но это человек, должен быть одет)))
все чаще доча ходит сама, но, по-прежнему, удобнее ползать)))на видео удалось запечатлеть хождение![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
люблю вас))

































Комментарии
36Здорово!!!
Ой, такие классный фотки, весело там у вас. Ксенька большая уже такая, мамина помощница))
да, старается))пыхтит!
Боже! Какое она ЧУДО)))))))))))))))))))) Любим вас
спасибо! мы вас тоже!!!
Как здорово бегает!!!
Такие вы милахи
Дни прям насыщенные у вас. Тоже хочу купаться очень
а спит так страшно, не упала?
не упала, мы ее потом «заправили» и стулом приткнули))) вообще привыкла уже спать без спинки, но от жары решила вылезти)))
у нас период боязни воды был с 11 мес до года. просто перестала в ванной купать, кушала сама, так что мыла ее целиком 4 раза в день. а потом как то она стояла, потом села и сама пробку заткнула)))ну я и не стала мешать))теперь опять в ванной купается
у нас пробочку вынимает и затыкает только на корточках
Бегает Ксю замечательно! Да и вообще фоточки такие жизнерадостные, постоянные развлекаловки у вас, прям к вам захотелось))
ой, мы тоже к вам хотим!!!
спасибо!
Такие лапуськи!



спасибо!
ой, мужа — поздравляю!!! свое жилье — просто сказка! ттт на вас!
приседает — молодец! моя только 2 недели как приседает))
веселостей хватает)) Дашка, просто так тепло, а днем жарко, что я думаю лишь о том, как бы до воды добраться((( а вы с Яриком уже купались?
ПМ — это здорово! это уже прочно вошло в мою жизнь, мне очень нравится!
))) тогда море должно понравиться!
zdorovo
спасибо!
растет красотуля!!!
да)))
здорово!!!!
а это куда выходили купаться? тоже хочу...
мы на синьковскую плотину ездим, или на Карпово
))
Красавица! Здоровы ты это придумала! Точно ничего не забудется)
да, с 6 мес ежедневник вела, теперь еженедельник)
Супер!
))спасибо!
сама балдею)))спасибо!