еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

Привет, девчонки! хотела еженедельник написать 21, но мы с дочкой уехали к моей маме — муж на сутках, потом отсыпался, а мы поближе к плотине)))

У нас, как обычно, много веселостей каждый день) Дочка стала забавно говорить ФУ, мяф, дай — теперь не говорит, а орет с придыханием, и лапку сжимает и разжимает, смешно. Прям рычит это слово, ух, зверь!

У моей крестницы был день рождения, отмечали в детской комнате, потом ходили в Мак.

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

дочка в шариках — это великолепно! мой личный заряд позитива!!! заставка на компе))

Я готовила пирожки из бездрозжевого теста, скоро выложу рецепт, Ксенька капусту с яйцом распробовала — ни в какую ее не ела, а тут...

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

с дочкой вместе порядок наводим

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

в жару дочке очень плохо, поэтому в самое жаркое время дочку сажаем в ванную, кидаем туда игрушек, рядом с ванной ставим тазики — чтоб игрушки туда выкидывала))) ну и как-то я доче романтиШную ванную устроила)

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

приезжала тетушка, Лешина сестра, так Ксеня ее замучила, ползала по ней)

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

нежности)

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

потом уехали к маме, мама подготовилась, достала из гаража мои любимые игрушки, купила горшок… дочке они понравились так же, как и мне когда-то)))))

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

спала интересно — как-бы на диване, и как-бы не на нем))

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

ну и 3 дня подряд ходили купаться — благо недалеко, в паре километров от дома, к нам присоединялась моя бабушка, 4 поколения на прогулке))))

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

еженедельник "Ксенькины факты"))) №7

дочка купается в купальнике, это так здорово!!! многие детки купаются и сидят на песке голые. не люблю это — не гигиенично, да и хоть и маленький, но это человек, должен быть одет)))

все чаще доча ходит сама, но, по-прежнему, удобнее ползать)))на видео удалось запечатлеть хождение

люблю вас))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
2951

Комментарии

36
Ваш комментарий

Здорово!!!

Ответить

Ой, такие классный фотки, весело там у вас. Ксенька большая уже такая, мамина помощница))

Ответить

да, старается))пыхтит!

Ответить

Боже! Какое она ЧУДО)))))))))))))))))))) Любим вас

Ответить

спасибо! мы вас тоже!!!

Ответить

Как здорово бегает!!! Такие вы милахи Дни прям насыщенные у вас. Тоже хочу купаться очень а спит так страшно, не упала?

Ответить

не упала, мы ее потом «заправили» и стулом приткнули))) вообще привыкла уже спать без спинки, но от жары решила вылезти)))

Ответить
Здорово! а мой водички боятся стал в ванне не сидит а вот большой воды точно бы испугался наверное
Ответить

у нас период боязни воды был с 11 мес до года. просто перестала в ванной купать, кушала сама, так что мыла ее целиком 4 раза в день. а потом как то она стояла, потом села и сама пробку заткнула)))ну я и не стала мешать))теперь опять в ванной купается

Ответить

у нас пробочку вынимает и затыкает только на корточках

Ответить

Бегает Ксю замечательно! Да и вообще фоточки такие жизнерадостные, постоянные развлекаловки у вас, прям к вам захотелось))

Ответить

ой, мы тоже к вам хотим!!!

спасибо!

Ответить

Такие лапуськи!

Ответить

спасибо!

Ответить
Супер, такие милые:-) и ты худышечка уже почти:-) У нас тоже с каждым днем все интереснее, рычим, приседаем, делаем мишку косолапого. Растет мой мужчинка, эту неделю я вообще не заметила, работы прибавилось, мужа повысили, пока на словах, в понедельник уже официально, зимой будем перезжать в свое жилье, в общем жизнь налаживаеться, надеюсь у вас тоже будет всебольше и больш радостей:-) скучаю по ежедневным постам:-) как тебе в роли ПМ?
Ответить

ой, мужа — поздравляю!!! свое жилье — просто сказка! ттт на вас!

приседает — молодец! моя только 2 недели как приседает))

веселостей хватает)) Дашка, просто так тепло, а днем жарко, что я думаю лишь о том, как бы до воды добраться((( а вы с Яриком уже купались?

ПМ — это здорово! это уже прочно вошло в мою жизнь, мне очень нравится!

Ответить
на море не ездили, мне одной с ним так неудобно туда добираться, я просто не могу себя пока заставить, а ванной плещется долго и нудно))
Ответить

))) тогда море должно понравиться!

Ответить
по любому)) будет с криками наверное уходить оттуда)))
Ответить

zdorovo

Ответить

спасибо!

Ответить

растет красотуля!!!

Ответить

да)))

Ответить

здорово!!!!

а это куда выходили купаться? тоже хочу...

Ответить

мы на синьковскую плотину ездим, или на Карпово

Ответить

Ответить

))

Ответить

Красавица! Здоровы ты это придумала! Точно ничего не забудется)

Ответить

да, с 6 мес ежедневник вела, теперь еженедельник)

Ответить

Супер!

Ответить

))спасибо!

Ответить
здорово)
Ответить

сама балдею)))спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама