ой Девчули!

сегодня ходили к невропатологу (проф.осмотр)у нас все хорошо, но одно у нее спросила что ребенок через чур психованый, и она выписала Киндинорм! кто деткам давал??

324

Комментарии

2
Ваш комментарий

ну психованный ребенок может быть из-за жары, на зубы, на перемену его собственного распорядка дня… да киндинорм -обычная гомеопатия, которая ничего страшного в себе не несет.а уж ваше дело давать или нет

Ответить

ммм спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама