Девочки как я сегодня испугалась!

Вышла я в магазин...

Магазин от дома находится в 100 метрах, нужно лишь через дорогу перейти.По улице у нас нет никогда большого движения, переодически проезжают машины.

Вообщем стала я переходить через дорогу, вижу в метрах 100-150 едит машина на средней скорости.Как этот еблофан увидел что я стала переходить дорогу, врубил скорость и на скорости стал ехать на меня.

Когда он приблизился ко мне, я была уже на обочине дороги, но это его не смутило, он все равно ехал на меня, съехав 1 колесом на обочину.Когда ему до меня осталось метров 5, он стал объезжать меня.Все это было на скорости, его занесло, через метров 50 ему нужно было повернуть на право, он проехал поворот, на дороге осталсся след от его шин (7-10метров).

Возле магазина сидела бабулька на скамейке, та аж подскачила наблюдая это все.Я от испуга сразу номер забыла, хоть и пыталась его запомнить.Увидела лишьчто за рулем сидел какой то кавказец, и машина бежевая 9.

Пришла домой, от ужаса всю трясло, выпила валерьяки, новопассит, рассказала мужу.Тот схватил биту и поехал искать этого урода.

Уже вернулся, не нашел, но я рада с одной стороны, а то хрен его знает чем бы это вообще закончилось

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

783

Комментарии

28
Ваш комментарий

урод, каких много в россии((мамину машину кавказец помял, и су-ка свалил сразу, за рулем папа сидел, пытался догнать, номер запомнил, но в этой сраной стране всем ***, менты искать его не собираются, теперь ждать когда каска ремонт оплатит

Ответить
Да вообще наглеют они!

В прошлом году в Ростовской обл, там где живут мои родители был межнациональный конфликт, пьянный кавказец проехал по кладбищу, посбивал памятники, а через несколько дней он опять гонял на новой иномарке.Пока не сбил 2 парней, слава Богу те живы остались, потом приехали его друзья и ездили по площади стреляли в верх.

Вообщем там были такие разборки со стрельбой, амоном.А приехало телевидение и перекрутило так что русские кавказцев бедных обижают((

Ответить

ужас((( скоро будет " пап, а правда что в россии раньше русские жили? -Нет сынок, это фантастика"

Ответить

урод!!! какой ужас!!! Надо было камнем запустить вслед!!! Хотя я бы тоже растерялась от шока.

Ответить
Я и номер с испугу забыла.
Ответить

уроды...

Ответить

бывают такие… как ты назвала там его))

Ответить

Каких только уродов нет! Хорошо что всё обошлось...

Ответить

Чет белочку видать поймал, хорошо что закончилось хорошо..

Ответить

вот су ка

я б тоже мужу рассказала, правильно сделала!

Ответить
Вот я вчера видела похожую картину, только светофор загорелся и мы пошли, а товарищ на красной иномарке решил быстренько пролететь, еще бы см 50 на его капоте со всей скорости уехал бы паренек, все аж замерли, просто чудо что никого не сбил((((
Ответить

придурки гоняют

Ответить

мой бы так же поступил

Ответить

Вот урод, по башке бы такому

Ответить

ужас какой…

Ответить
а самое страшное, что управы сейчас на таких нет, а если что-сам виноватым и останешься потом, полная безнаказанность, никому ничего не нужно, лишь бы денежки в карманы плыли
Ответить

и опять эти уроды!!! Терпеть не могу чурок этих сраных! вот на самом же деле считают себя такими «четкими»! твари все практически!!! ну слава богу что не задел!!

Ответить

Жесть… вот уроды блин, пускай валят к себе.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама