Вышла я в магазин...
Магазин от дома находится в 100 метрах, нужно лишь через дорогу перейти.По улице у нас нет никогда большого движения, переодически проезжают машины.
Вообщем стала я переходить через дорогу, вижу в метрах 100-150 едит машина на средней скорости.Как этот еблофан увидел что я стала переходить дорогу, врубил скорость и на скорости стал ехать на меня.
Когда он приблизился ко мне, я была уже на обочине дороги, но это его не смутило, он все равно ехал на меня, съехав 1 колесом на обочину.Когда ему до меня осталось метров 5, он стал объезжать меня
.Все это было на скорости, его занесло, через метров 50 ему нужно было повернуть на право, он проехал поворот, на дороге осталсся след от его шин (7-10метров).
Возле магазина сидела бабулька на скамейке, та аж подскачила наблюдая это все.Я от испуга сразу номер забыла, хоть и пыталась его запомнить.Увидела лишьчто за рулем сидел какой то кавказец, и машина бежевая 9.
Пришла домой, от ужаса всю трясло
, выпила валерьяки, новопассит, рассказала мужу.Тот схватил биту и поехал искать этого урода.
Уже вернулся, не нашел, но я рада с одной стороны, а то хрен его знает чем бы это вообще закончилось







Комментарии
28урод, каких много в россии((мамину машину кавказец помял, и су-ка свалил сразу, за рулем папа сидел, пытался догнать, номер запомнил, но в этой сраной стране всем ***, менты искать его не собираются, теперь ждать когда каска ремонт оплатит
В прошлом году в Ростовской обл, там где живут мои родители был межнациональный конфликт, пьянный кавказец проехал по кладбищу, посбивал памятники, а через несколько дней он опять гонял на новой иномарке.Пока не сбил 2 парней, слава Богу те живы остались, потом приехали его друзья и ездили по площади стреляли в верх.
Вообщем там были такие разборки со стрельбой, амоном.А приехало телевидение и перекрутило так что русские кавказцев бедных обижают((
ужас((( скоро будет " пап, а правда что в россии раньше русские жили? -Нет сынок, это фантастика"
урод!!! какой ужас!!! Надо было камнем запустить вслед!!! Хотя я бы тоже растерялась от шока.
уроды...
бывают такие… как ты назвала там его))
Каких только уродов нет! Хорошо что всё обошлось...
Чет белочку видать поймал, хорошо что закончилось хорошо..
вот су ка
я б тоже мужу рассказала, правильно сделала!
придурки гоняют
мой бы так же поступил
Вот урод, по башке бы такому
ужас какой…
и опять эти уроды!!! Терпеть не могу чурок этих сраных! вот на самом же деле считают себя такими «четкими»! твари все практически!!! ну слава богу что не задел!!
Жесть… вот уроды блин, пускай валят к себе.