Тем,кому интересно!!! видно таки скоро встречусь со своей крошечкой...


Итак, последний мой пост с утра был о том, что была какая -то водичка на прокладке… оказалось это и правда ВОДЫ, потому что пока я неторопясь собралась, заехала в магазин, и попала в роддом, текло уже конкретно!!! Не спасала даже одноразовая пеленка...

Сейчас я в РД, доктор осмотрел, пока не рожаем, ждем схваток, так как настроены на ЕР… плод маленький, поэтому я настраиваюсь, что все у нас с ним получится!

То что воды отошли, говорит не страшно… у малыша так легкие дораскроются...

Вечером попаду на допплер и там будет видно… в общем пока будем просто ждать)))

Если до этого никаких болей вообще не было, то сейчас появились тянущие как при месячных периодически...

Так что надеюсь, что в скоре таки начнутся настоящие схватки и мы обнимем маленького!

Кому не сложно, держите за нас кулачки!!!)))а то мы как-то совсем не ждали родов сейчас....

785

Комментарии

26
Ваш комментарий

Да Дашуль у нас с тобой вообще все неожиданно случилось)))

Ответить
лёгких родов!!!!!!!!!!!
Ответить
Держу кулачки! И жду пост про рождение чуда! :))
Ответить
С богом!!! ЛЕгких родов!!!
Ответить

офигеть)) и ты в 37 рожать собралась)))

давай удачи тебе, легких родов)) все будет хорошо))

отпишиь потом как все прошло)

Ответить
Все будет хорошо! Осталось чуть-чуть! Легких тебе родов!!!
Ответить

ой-йой-йой! Зато совсем скоро ты станешь мамой! Как классно! Старайся там и держись!

Ответить

Легких родов, мы с вами)

Ответить

Легких родов, держым за Вас кулачки. Скоро увидите свое счастье!!!

Ответить

Лёгких родов сил терпения и здорового сынульку!!! всё страшнее мне становится, сегодня ночью включала схваткосчиталку, поясница очень тянит и тонус такой что аж плакать от боли хочется, но когда отпускает то я засыпаю, сейчас только поясница… наверно ещё треники… я что-то совсем не готова рожать на данный момент… А ты держись и молись!!! Вам уже некуда деваться!!! мы за вас переживаем и молимся! Отпишитесь когда будут изменения!

Ответить


я вот вообще не ожидала!!! вчера ж только от доктора и тут такое… волнительно, конечно, но мы держимся!!! Надеюсь, что скоро все закончится и мы с малышом будем вместе)))

А ты не переживай, в принципе 2е роды могут и раньше начаться, но тебе желаю, чтоб еще походили...

Меня мама вообще в 35 недель родила, так что я вообще молодец))уже и почти доносила!

Ответить

Ты конечно молодчинка и на твоём сроке малыш уже готов к появлению)) Удачных родов! Извини за вопрос, а какое число ПДР у тебя, просто у меня по месячным 23 июля) думаю что тоже раньше у меня сегодня 37 и 3 дня… Читала все твои посты много общего начиная со свадьбы у меня 13 октября потом последние месячные 16 октября, потом зачатие ,17 ноября с тестом в руках узнала о беременности ,8 декабря первое узи 6 нед. 21 декабря как и ты на конец света стала на учёт и потом многое другое-тонус по передней стенке, сохранение. Желаю удачи! У тебя всё будет хорошо! Я свою доченьку Дашеньку вообщё на 27 неделе родила 940 грамм еле выходили, ребёнок очень хорошо развивался, единственное что нас беспокоит так это её зрение, носит очки, у неё из-за кислорода тотальная отслойка сетчатки, делали операции и всё ещё ждём улучшения! а так здоровая красивая умная девочка хоть и недоношенная)))

Ответить


Пдр по месячным на 29 июля, по плоду и того дальше, на август...

А оно видишь как!!!) блин, схватки пошли, а раскрытия нет… по ходу до утра мучаться по- любому, но только с допплера, с малышом все хорошо!

А ты, смотри, не вздумай рожать, начитавшись наших постов)) вы еще походите!!

Ответить

Держись Дашулька!!! Это того стоит чтоб просто быть самой счастливой мамой сынульки!!!!!!!!!!!

Ответить
ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ И ТЕРПЕНИЯ!!! у меня с первым воды сначала отошли, а ночью подтекали, родила ночером))))) скоро увидите ляльку!!! рада за вас!))))
Ответить

Легких родов!!!

Ответить
Легких родов!!! терпения вам и здоровья малышу! какой срок у вас?(я с телефона невижу)
Ответить


36 и 4 дня… поэтому доктора и не торопятся… будем ждать нормальных схваток хоть и до понедельника!

Ответить
ну до понедельника уж точно не доходите, ночью родите уже или рано утром.удачи еще раз
Ответить
ну до понедельника уж точно не доходите, ночью родите уже или рано утром.удачи еще раз
Ответить
удачи и легких родов. Держу кулочки за тебя
Ответить
Думаю, что на доплер вечером вы уже не попадете — не успеете.. Держу кулачки. Легких родов.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама