Девочки, расскажите кто недавно делал УЗИ в Анненках. Насколько точные результы?
А ты за платно или бесплатно хочешь?
Я сегодня ходила к гинетику, они мне назначали на 12.07. на 9-20
А ну тогда иди туда, думаю нормально там))))
Комментарии
3А ты за платно или бесплатно хочешь?
Я сегодня ходила к гинетику, они мне назначали на 12.07. на 9-20
А ну тогда иди туда, думаю нормально там))))