сегодня с утра и целый день кровью мажет, не капает, но внутри есть. Живот не болит, маленько придатки с утра ныли. Что это может быть? кормлю грудью, у меня по материнской линии была замена, то есть пока кормишь, М не было. Так боюсь заБ сейчас
что это может быть?







Комментарии
12у меня месячные через 1,5 месяца после родов пришли, потом 2 месяца не было, и потом пошли нормально, наобарот удобно.
пришли в 6 месяцев хоть и кормила
что нибудь точно… у меня месячные через 2 мес на полном гв начались, но сразу нормальные.
может какой шов разошелся или эрозия?
у меня трещина на шейке, но ее зашивали, а толку, я ее так и чувствую как разрыв, так и не срослось ничего.
+1
это менты начались, а я-то надеялась их года 1,5 не увидеть((
ух действительно печально