Конкурс проходил в «Одноклассниках». Не хотела участвовать, т.к всегда идёт нечестная борьба — накрутка голосов, но друзья сказали: «Катюша должна участвовать!». Так и сделала, и вот результат! Не стала всех слёзно умолять, чтобы проголосовали, написала, кто-то проголосовал, а кто-то… Несколько человек откликнулись с «». Спасибо всем тем, кто поддерживал нас!!! Вот это фото Катюшки победило.








Комментарии
30Спасибочки!!!
умнички!!! красивая доченька!!!
Спасибо!
поздравляю!
Спасибочки!
УРА!!! Поздравляю!!!
Катюшка и правда маленькая леди)))))))))
СПАСИБКИ ВАМ!!!
поздравляем! мы плюсовали.
Спасибо, Анечка!
с победой!!!
Спасибо!!!!!!!!
поздравляю))хорошенькая девченка!!! мне тоже кажется что там всегда все не честно проходит((
Спасибо!!!.. К сожалению это так.
Поздравляю
Спасибки!
поздравляю!!! пусть в следующий раз 1 место будет вашим!
Наталья, спасибо большое за пожелания!!!
Поздравляю!
Спасибочки!
Поздравляем!



Спасибо!
Урааааа! Поздравляю
Второе место -это тоже место, не каждый до него дойдёт))И что вам подарят?
Спасибо!!! Там 3 места. Но только одно — первое призовое.
Но даже не в этом дело, что нет подарка (а подарок — час бесплатной игры в развл.центре), а сам факт, что голосовали за фото ребёнка посторонние люди. А в следующий раз — победа будет за нами!!! 
конечно будет!