Однозначно медела!!! У меня родилась маленькая малышка и ей было трудно самой сосать, приходилось постоянно сцеживаться… Купили мне сначала авент, ну вообще ни о чем. Потом я купила меделу электрическую-супер!!!
У меня медела. Пользовалась им раза три. И то потому что попробовать хотелось, и пару раз молоко сильно приливало. Могла бы и без него обойтись. Просто подарили, сама бы не покупала.
тоже хотела электрический покупать, отговорили, купили ручной авент уже когда молоко в роддоме пришло, не жалею что электрический брать не стала тк мороки с ним много оказалось, просто девочке в роддом приносили ручной и электрический так она с электрическим так и не разобралась, ручным пользовалась
Комментарии
13У меня Авент :)
Но в отпуске купила себе тини топ ручной-г… но. вообще ничего не могла им сцедить. Зато всяких баночек там куча была. Я за меделу!
был Медела… не пользовалась вообще… не нужная штука для меня оказалась