С самого утра ребенок проснулся, почистил зубы, сложил постель и заявил:«Все.Детство кончилось.Мне уже 5!!! лет!»![]()
Ну, вот сам праздник.
это моя сестра и Машенька, которую мы ждали 10 лет и которая появилась после поездки к Матроне
тортик с мастикой я не захотела.принцесса(назвать белоснежкой трудно)) и гномы из птичьего молока, покрыты чем-то типа желе.вкусненький.
свекровь нам сарафанов надарила.
это от крестного кукла с полным набором одежда и аксессуаров для младенца
еще я заказала практичные подарки.одеяло с подушкой.т.к. из старого мы выросли.и постельные наборы.вот такой, например.очень понравился Ляльке(мне, естественно тоже, а то уже некуда эти игрушки складывать.)
а это я со свекровью.на её фоне такая худенькая)))
Спять лягли в 2 ночи.Отлично посидели, короче говоря)
















Комментарии
15
Поздравляем Лялечку с Днем Рождения!!! Пусть и дальше растет такой очаровательной принцессой, поменьше болеет, и радует родителей и братьев! Кстати, она мне все больше на Кирилла становится похожа))отметили вы судя по столу вкусненько и весело)))а))так у вас еще и малыши были, тогда, конечно, дома, наверное, лучше… да у меня сесть бы тоже столько человек село, но очень плотненько))Моя до школы отмечала ДР с родней только и подружкой любимой, а потом уже начались хождения по детским клубам-и сама отмечала, и подружки приглашали… до 10 лет все уже посетила в нашем городе)))в этом году уже просто пошла с 3 подружками в кино, потом пиццу поели и погуляли… мне так даже удобнее-никакой возни)))
моя 13 июня с подружками тусовалась, а 14 дома чай с тортиком попили-получилось очень даже удобно)))и бабушку не обидели-на чай пригласили)))
Вика, а что бабушка подарила?
деньги дала...
Ольга отличная фигура у вас и не на фоне свекрови.Доченька красотка.поздравляю вас, пусть растет умницей и послушной девочкой!!! странно почему у белоснежны моська оранжевая, в
солярии перележала? а так все замечательно
да, я сама была озадачена.ну, красивая она, глазки так нарисовали.но где белоснежный цвет кожи-непонятно))))
гномы то просто отличные и с кожей и них все норм
Здорово здорово, поздравляю!
Мне кажется, это такой интересный возраст))))
ой и интересссный