Наши 5 лет.

С самого утра ребенок проснулся, почистил зубы, сложил постель и заявил:«Все.Детство кончилось.Мне уже 5!!! лет!»

Ну, вот сам праздник.

Наши 5 лет.Такие вот подарочки начались.В конвертиках.

Наши 5 лет.

это моя сестра и Машенька, которую мы ждали 10 лет и которая появилась после поездки к Матроне

Наши 5 лет.

тортик с мастикой я не захотела.принцесса(назвать белоснежкой трудно)) и гномы из птичьего молока, покрыты чем-то типа желе.вкусненький.

Наши 5 лет.

Наши 5 лет.А теперь подарки

Наши 5 лет.

свекровь нам сарафанов надарила.

Наши 5 лет.

это от крестного кукла с полным набором одежда и аксессуаров для младенца

еще я заказала практичные подарки.одеяло с подушкой.т.к. из старого мы выросли.и постельные наборы.вот такой, например.очень понравился Ляльке(мне, естественно тоже, а то уже некуда эти игрушки складывать.)

Наши 5 лет.

а это я со свекровью.на её фоне такая худенькая)))

Наши 5 лет.

Спять лягли в 2 ночи.Отлично посидели, короче говоря)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

492

Комментарии

15
Ваш комментарий

Поздравляем Лялечку с Днем Рождения!!! Пусть и дальше растет такой очаровательной принцессой, поменьше болеет, и радует родителей и братьев! Кстати, она мне все больше на Кирилла становится похожа))отметили вы судя по столу вкусненько и весело)))

Ответить
Показать все ответы

а))так у вас еще и малыши были, тогда, конечно, дома, наверное, лучше… да у меня сесть бы тоже столько человек село, но очень плотненько))Моя до школы отмечала ДР с родней только и подружкой любимой, а потом уже начались хождения по детским клубам-и сама отмечала, и подружки приглашали… до 10 лет все уже посетила в нашем городе)))в этом году уже просто пошла с 3 подружками в кино, потом пиццу поели и погуляли… мне так даже удобнее-никакой возни)))

Ответить
вообще идеальный вариант с кино и пиццей.у Кирилла теперь др в октябре, надо будет тоже что-то думать.бабушек-дедушек уже не пригласишь))
Ответить

моя 13 июня с подружками тусовалась, а 14 дома чай с тортиком попили-получилось очень даже удобно)))и бабушку не обидели-на чай пригласили)))

Ответить

Вика, а что бабушка подарила?

Ответить

деньги дала...

Ответить

Ольга отличная фигура у вас и не на фоне свекрови.Доченька красотка.поздравляю вас, пусть растет умницей и послушной девочкой!!! странно почему у белоснежны моська оранжевая, в солярии перележала? а так все замечательно

Ответить
спасибо)
да, я сама была озадачена.ну, красивая она, глазки так нарисовали.но где белоснежный цвет кожи-непонятно))))
Ответить

гномы то просто отличные и с кожей и них все норм

Ответить
да-да))
Ответить

Здорово здорово, поздравляю!Мне кажется, это такой интересный возраст))))

Ответить
спасибо)
ой и интересссный
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама