поездка

в середине августа хочу поехать к родственникам на недельку, будет 25-26 недель, ехать часов 7 на поезде, с одной строны очень хочу, а с другой переживаю чтобы все было хорошо, девочки, был у вас опыт поездок вовремя беременности?

263

Комментарии

7
Ваш комментарий

сейчас вот поехала к родителям уже 2й раз за беременность, 6 часов на поезде. Взяла с собой аптечку (ношпу, папаверин и т.д.). Минимум вещей. Мне кажется вполне можно ехать к родным, это ведь не в неизвестное место. Там и полежать в любое время можно и вообще вести себя как дома. Главное не напрягаться, в поезде полку не поднимать, если над то попросить кого-то. Ну и паспорт с собой и обменную карту)

Ответить

то что бездорожье это правда)

Ответить

то же самое, на машине собираемся 1000 км, еще в Украину а там бездорожье

Ответить

Я тоже ездила и на поезде и на машине. В целом нормально. Поезд немного раскачивает, я ношпу с собой брала, а то как-то растрясло, живот тянуло. И главное, что б не жарко было. Водичку с собой обязательно бери, побольше., лучше в туалет бегать, чем не дай бог поплохеет. Ну и тяжести не поднимай сама.

Ответить

на таком сроке ездили на машине к родителям. в один конец 1000 км, 15 часов были в пути. все ок! ттт

Ответить

примерно на таком же сроке ездила 17,5 часов на поезде

Ответить

не ездила

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама