молчаливый, всё делает по дому, с детьми помогает тоже. порядок, чистота-это его. очень ответственный, всё по полочкам. Любит вкусно поесть-мясо в основном. В плане секса, спокойный, но с фантазией. Вообщем хороший!
У меня муж) Терпеливый, НО если какая то проблема -будет молчать, ничего не скажет, мне же надо обсуждать и выяснять все) В жизни очень неприхотлив, домашние дела делает без проблем и уговоров (в связи с моей Б), до Б тоже всегда помогал по дому, сейчас вообще абсолютно все делает сам) И вообще с ним как за каменной стеной, таким и должен быть мужчина)
завидую по-хорошему). у меня ещё 2 подруги замужем за рыбами, мы все как дуры думали, что они не врут… подруги уже развелись… Я на грани. Не дай Бог Вам такого.
у меня дедушка рыба был, и бабушка тоже)) он ей все позволял, что она захочет, все будет… вообщем жил для нее и детей… ничего плохого не могу сказать… а сейчас сынок у меня тоже рыбка)))
Комментарии
22У меня муж рыба. Что могу сказать: относительно спокойный, уравновешенный, целенаправленный, ревнивый до жути. Прирожденный лидер и отличный семьянин.
молчаливый, всё делает по дому, с детьми помогает тоже. порядок, чистота-это его. очень ответственный, всё по полочкам. Любит вкусно поесть-мясо в основном. В плане секса, спокойный, но с фантазией. Вообщем хороший!
У меня муж) Терпеливый, НО если какая то проблема -будет молчать, ничего не скажет, мне же надо обсуждать и выяснять все) В жизни очень неприхотлив, домашние дела делает без проблем и уговоров (в связи с моей Б), до Б тоже всегда помогал по дому, сейчас вообще абсолютно все делает сам) И вообще с ним как за каменной стеной, таким и должен быть мужчина)
класс
ещё ни одно дело не доделал до конца, ну кроме дочки, разве что)
неорганизованный, забывчивый, мечтатель, врун редкостный
завидую по-хорошему). у меня ещё 2 подруги замужем за рыбами, мы все как дуры думали, что они не врут… подруги уже развелись… Я на грани. Не дай Бог Вам такого.
йобарь-террорист и скандалист. ленивый, пока не заставишь-ничего не сделает.
да!!! точно! мой тоже ленивый жуть!
упрямый, вспыльчивый
очень даже ничего))))))) мне нравится, хотя у 2 подруг тоже рыбы, там полный трындец
у меня дедушка рыба был, и бабушка тоже)) он ей все позволял, что она захочет, все будет… вообщем жил для нее и детей… ничего плохого не могу сказать… а сейчас сынок у меня тоже рыбка)))