Мужья рыбы!!!!!!!!!!!!!!

У кого муж рыбы по знаку зодиака!!!!!!?????????????? Что о своих можете сказать))))

634

Комментарии

22
Ваш комментарий

У меня муж рыба. Что могу сказать: относительно спокойный, уравновешенный, целенаправленный, ревнивый до жути. Прирожденный лидер и отличный семьянин.

Ответить
мой вообще не ревнивый… или не показывает никогда))
Ответить

молчаливый, всё делает по дому, с детьми помогает тоже. порядок, чистота-это его. очень ответственный, всё по полочкам. Любит вкусно поесть-мясо в основном. В плане секса, спокойный, но с фантазией. Вообщем хороший!

Ответить

У меня муж) Терпеливый, НО если какая то проблема -будет молчать, ничего не скажет, мне же надо обсуждать и выяснять все) В жизни очень неприхотлив, домашние дела делает без проблем и уговоров (в связи с моей Б), до Б тоже всегда помогал по дому, сейчас вообще абсолютно все делает сам) И вообще с ним как за каменной стеной, таким и должен быть мужчина)

Ответить

класс

Ответить

ещё ни одно дело не доделал до конца, ну кроме дочки, разве что)

Ответить
Упрямый, любит спорить. Но очень трудолюбивый. И чистоту и порядок любит
Ответить
мой полы всегда саам моет… говорит не женское это дело))
Ответить

неорганизованный, забывчивый, мечтатель, врун редкостный

Ответить
неорганизованный плюсую тысячу раз!!! а вот врун… совсем наоборот бы сказала, не умеет и не любит врать!
Ответить

завидую по-хорошему). у меня ещё 2 подруги замужем за рыбами, мы все как дуры думали, что они не врут… подруги уже развелись… Я на грани. Не дай Бог Вам такого.

Ответить
не дай БОГ
Ответить

йобарь-террорист и скандалист. ленивый, пока не заставишь-ничего не сделает.

Ответить

да!!! точно! мой тоже ленивый жуть!

Ответить
не, мой скандалить не умеет) а вот лень матушка тоже есть))) пинаю его!
Ответить

упрямый, вспыльчивый

Ответить

очень даже ничего))))))) мне нравится, хотя у 2 подруг тоже рыбы, там полный трындец

Ответить

у меня дедушка рыба был, и бабушка тоже)) он ей все позволял, что она захочет, все будет… вообщем жил для нее и детей… ничего плохого не могу сказать… а сейчас сынок у меня тоже рыбка)))

Ответить
у меня папа рыба. очень спокойный и молчун
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама