София хулиганка)))

Ой девчата сил моих нет на месте не минуты не сидит и все в рот тянет то бумажки то крошки по полу собирает в кастрюле сидит, горшок на голове, туалет если открыт то все кидаем в унитаз а у нас кот туалет должен быть открытым, под кроватями ползает и мне приходится за ней шкафы на скотче, все колеса на коляске погрызла коляска домашняя по улицам не катает зимняя короче до психушки мне не далеко а вот и фото

София хулиганка)))

София хулиганка)))

София хулиганка)))

София хулиганка)))

София хулиганка)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
838

Комментарии

27
Ваш комментарий


оооо как я тебя понимаю!!! и у нас такой дур дом)))))

Ответить
ой у нас тоже так. весело.
Ответить

За моей тоже глаз да глаз нужен, она просто везде успевает нашкодить.

Ответить

У нас все тоже самое...глаз да глаз))собирает в рот все что видит)))

Ответить

Разбойница маленькая!!!

Ответить

Красавица! У меня тоже сынок шилопопый, ни секунды на попе не сидит, даже титьку в движении кушает)))

Ответить
Мы такие же! терпи мать… куда деваться
Ответить

не одни вы такие непоседы))))))))

Ответить
проказница хорошенькая!
Ответить
Ой, и мы такие же!!! Сама с ума схожу, но это период такой, познают мир наши дети)))
Ответить

да все детки такие, у них тем более щас такой период, им все интересно. Порой самой интересно становиться за дочей наблюдать )))

Ответить
все тоже сомое творит а то и хуже бывает, так что терпения нам
Ответить
такая клёвая))) у нас тоже самое
Ответить

почти все детки такие. Забудь мама, что такое покой!

Ответить

а вот мне кажется что только у меня такая

Ответить

каждая мама так думает...)

Ответить

красотуля))

Ответить

спасибо

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама