Ой девчата сил моих нет на месте не минуты не сидит и все в рот тянет то бумажки то крошки по полу собирает в кастрюле сидит, горшок на голове, туалет если открыт то все кидаем в унитаз а у нас кот туалет должен быть открытым, под кроватями ползает и мне приходится за ней шкафы на скотче, все колеса на коляске погрызла коляска домашняя по улицам не катает зимняя короче до психушки мне не далеко а вот и фото








Комментарии
27оооо как я тебя понимаю!!! и у нас такой дур дом)))))
За моей тоже глаз да глаз нужен, она просто везде успевает нашкодить.
У нас все тоже самое...
глаз да глаз))собирает в рот все что видит)))
Разбойница маленькая!!!
Красавица! У меня тоже сынок шилопопый, ни секунды на попе не сидит, даже титьку в движении кушает)))
не одни вы такие непоседы))))))))
да все детки такие, у них тем более щас такой период, им все интересно. Порой самой интересно становиться за дочей наблюдать )))
почти все детки такие. Забудь мама, что такое покой!
а вот мне кажется что только у меня такая
каждая мама так думает...)
красотуля))
спасибо