Не рано ли ребенку 3 года в цирк?!

Хочу племяннику на 3 года подарить билеты в цирк, на всю семью — маме, папе и ему. Не рано ему в цирк? Высидит представление 2 часовое?

911

Комментарии

13
Ваш комментарий

Это зависит от ребенка, но моей 3.5 года и она больше получаса не высиживает. Так что можете лучше подарить билеты в парк атракционов или в аквапарк. Вот еще идейки: https://www.bodo.ua/podarki-rebenku/

Ответить

моему брату 6 и сестре 4 с ними невозможно ходить, пол часа и все

Ответить

если усидчевый, то можно))) а так, если что на пол представления сходите))

Ответить

мы в 2.5 прекрасно высидели все два часа.

Ответить

не знаю! думаю можно попробовать!

Ответить

Я думаю, не рано, это вообще индивидуально каждого ребенка касается, зависит от темперамента ребенка.В крайнем случае уйдут с представления.А разве 3-х летним не бесплатно? Я со своей собиралась идти, но не получилось, ей скоро 1год и 8мес.

Ответить

Вообще до 4 лет бесплатно. Ребенок на коленях у родителей. А я хочу ему отдельное место. Все-таки билеты — это подарок))

Ответить

Мой и в 2 года прекрасно высиживал. А старший в 9 лет ныл, что ему надоело, он хочет домой

Ответить

мы с доской 2,5 ходили в уголок дурова. Дочке очень понравилось. Представление час пятьдесят с антрактом. И там животины все представлены.

Ответить

племянник не высиживает, такого же возраста

Ответить

мой первый раз в 2.4 пошел.отлично высидел.на запашных водили его

Ответить
Не рано
Ответить

можно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама