Хочу племяннику на 3 года подарить билеты в цирк, на всю семью — маме, папе и ему. Не рано ему в цирк? Высидит представление 2 часовое?
Хочу племяннику на 3 года подарить билеты в цирк, на всю семью — маме, папе и ему. Не рано ему в цирк? Высидит представление 2 часовое?






Комментарии
13Это зависит от ребенка, но моей 3.5 года и она больше получаса не высиживает. Так что можете лучше подарить билеты в парк атракционов или в аквапарк. Вот еще идейки: https://www.bodo.ua/podarki-rebenku/
моему брату 6 и сестре 4 с ними невозможно ходить, пол часа и все
если усидчевый, то можно))) а так, если что на пол представления сходите))
мы в 2.5 прекрасно высидели все два часа.
не знаю! думаю можно попробовать!
Я думаю, не рано, это вообще индивидуально каждого ребенка касается, зависит от темперамента ребенка.В крайнем случае уйдут с представления.А разве 3-х летним не бесплатно? Я со своей собиралась идти, но не получилось, ей скоро 1год и 8мес.
Вообще до 4 лет бесплатно. Ребенок на коленях у родителей. А я хочу ему отдельное место. Все-таки билеты — это подарок))
Мой и в 2 года прекрасно высиживал. А старший в 9 лет ныл, что ему надоело, он хочет домой
мы с доской 2,5 ходили в уголок дурова. Дочке очень понравилось. Представление час пятьдесят с антрактом. И там животины все представлены.
племянник не высиживает, такого же возраста
мой первый раз в 2.4 пошел.отлично высидел.на запашных водили его
можно