Сходила на УЗИ((

Пипец какой то!!! Врача, который должен был делать УЗИ забрали на скорой в больницу(((Вот, что за на фиг(((Пёрлась к 11, в самое пекло, аж плохо стало, а результата ноль((Дали талончик только на 29!!! Месяц ждать, да я с ума сойду(((Этого УЗИ ждала… Пошла в платную, врач в отпуске, в следующей-врач уволился… Это заговор)))Пойду вечером ещё в одну))

386

Комментарии

13
Ваш комментарий

удачи)))

Ответить

У пиццерии Рома в женской амбулатории делают УЗИ хорошо, и на улице шокальского в доме напротив управы.

Ответить

Спасибо)

Ответить

в москве то полно мест, где узи делают

Ответить

Полно)Ноя уже была готова на это УЗИ((((Растроилась короче)

Ответить

сходила? как дела у вас?

Ответить

Не, не пошла, пошла с детьми в кино)

Ответить

тоже хорошо))))

Ответить

так а че ходить? Обзвоните всех заранее и запишитесь

Ответить

+1

Ответить

У меня в доме медцентр, не сложно)И утром по пути было)

Ответить

сегодня просто не ваш день

Ответить

Я так и подумала)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама