Пипец какой то!!! Врача, который должен был делать УЗИ забрали на скорой в больницу(((Вот, что за на фиг(((Пёрлась к 11, в самое пекло, аж плохо стало, а результата ноль((Дали талончик только на 29!!! Месяц ждать, да я с ума сойду(((Этого УЗИ ждала… Пошла в платную, врач в отпуске, в следующей-врач уволился… Это заговор)))Пойду вечером ещё в одну))



Комментарии
13удачи)))
У пиццерии Рома в женской амбулатории делают УЗИ хорошо, и на улице шокальского в доме напротив управы.
Спасибо)
в москве то полно мест, где узи делают
Полно)Ноя уже была готова на это УЗИ((((Растроилась короче)
сходила? как дела у вас?
Не, не пошла, пошла с детьми в кино)
тоже хорошо))))
так а че ходить? Обзвоните всех заранее и запишитесь
+1
У меня в доме медцентр, не сложно)И утром по пути было)
сегодня просто не ваш день
Я так и подумала)