Ходила сегодня на узи. Сказали что все с малышом хорошо.
Сердцебиение 161 удар в минуту.
А вот тянем мы на 10 недель,
рост 2,68 см, откуда столько?
Может мы просто крупные..
А вот и наше первое фото
Ходила сегодня на узи. Сказали что все с малышом хорошо.
Сердцебиение 161 удар в минуту.
А вот тянем мы на 10 недель,
рост 2,68 см, откуда столько?
Может мы просто крупные..
А вот и наше первое фото






Комментарии
15Поздравляю!!!!!!
поздравляю=)))))))))))))



Ураааа)) клева… умнички)) может крупненькие))
















спасибочки
nnn на вас! ростите здоровенькими) а 7 недель это по 1 дню последних М?
нет, от ПА я считала.
а говорят же акушерские) никто же свечку не держал)
нет, сегодня сказали по росту эмбриончика)))
ну да) я сама сначала вообще терялась — на первом узи в 7 акушерских доктор сказал что там 5, но как же 5 если сердечко бьется, на узи через неделю у другого написали 8 недель)))) доктор потом обьяснил что эмбриональные размеры соответствуют акушерским) но это не главное) главное же что все хорошо) ростите здоровеньькими)
спасибки огромное
спасиб))