Девчонки подскажите какой блендер купить, сегодня поедем, в инете конечно почитала, но хотелось бы узнать какие у вас, чем нравятся???
Девчонки подскажите какой блендер купить, сегодня поедем, в инете конечно почитала, но хотелось бы узнать какие у вас, чем нравятся???






Комментарии
19А я вчера купила, дома коктелей наделала))))))))))
Да мороженое, молоко и банан))))))))))
у нас тоже браун, очень довольна
а у меня еще нет, сама собираюсь покупать
у меня браун! нравится очень!
Филипс с чашей и насадками, тыщи 2 всего стоил.
что-то все в последнее время закупаются блендерами) в нескольких постах уже писала про свой) У меня такой вот))
браун
Один Philips 1613, а чаша от комбайна Bosch. И тем и тем очень довольна!
у меня браун, нравится, даже фарш им делаю)
браун