Сходили в поликлинику)

Сегодня сходили в поликлинику, 30 июня было 9 месяцев доче, раньше не пошли, так как приболели. Все хорошо,вес 8500, рост 71 см, врач сказала зубы первые ждать вообще сверху))))Ну да ладно, главное, чтобы прорезались. Сказала, что горло немного отечное, попить ромашку и фенистил, так что будем «лечиться». Сейчас кушает не очень хорошо,очень мало, кашки вообще не хочет, пюрешки тоже не особо. Надеюсь, что это временное явление. Хорошо кушает только смесь. Вот такие вот дела у нас.

392

Комментарии

8
Ваш комментарий

Главное не настраивайтесь, что вешаться будете из-за зубов. У моей первый вылез в 8 мес, незаметно, как и все остальные за ним.

Ответить

Я всегда надеюсь только на хорошее))) Спасибо))

Ответить

и нас зубики достают мало кушаем(

Ответить

Молодцы!!! а кушает наверно еще плохо и из-за духоты.

Ответить

Конечно не повредит.не болейте!

Ответить
Молодцы какие!!! А мы 8 кг весим, сказали чтоб в следующий раз пришли побольшеДа, скорее всего из-за зубиков плохо кушает, у нас так же было. А когда с горлом подобное было, нам кызылмай прописывали, сказали для профилактики, но скорее всего подозревали ожог (у нас же об этом не говорят)
Ответить

В этом месяце всего 400 гр набрали, сказали вроде нормально. Врач сказала сначала, что признаки ОРВИ, правда не кашля, не сопелек нет… Ромашку даю, от неё точно хуже не будет.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама