Сегодня сходили в поликлинику, 30 июня было 9 месяцев доче, раньше не пошли, так как приболели. Все хорошо,
вес 8500, рост 71 см, врач сказала зубы первые ждать вообще сверху))))
Ну да ладно, главное, чтобы прорезались. Сказала, что горло немного отечное, попить ромашку и фенистил, так что будем «лечиться». Сейчас кушает не очень хорошо,
очень мало, кашки вообще не хочет, пюрешки тоже не особо. Надеюсь, что это временное явление. Хорошо кушает только смесь. Вот такие вот дела у нас.






Комментарии
8Главное не настраивайтесь, что вешаться будете из-за зубов. У моей первый вылез в 8 мес, незаметно, как и все остальные за ним.
Я всегда надеюсь только на хорошее))) Спасибо))
и нас зубики достают мало кушаем(
Молодцы!!! а кушает наверно еще плохо и из-за духоты.
Конечно не повредит.не болейте!
В этом месяце всего 400 гр набрали, сказали вроде нормально. Врач сказала сначала, что признаки ОРВИ, правда не кашля, не сопелек нет… Ромашку даю, от неё точно хуже не будет.