всем привет))дело в том что через пару дней нам уже будет 4 месяца а на учёт нас ставить не торопятся только на следущей неделе, мне уже выдали кучу направлений кровь из вены из пальца экг скрининг и тд прошла всё, но врач сказала когда все результаты придут тогда меня и поставят(((






Комментарии
40вот это наглость… с 7 недель… и с 12 недель уже справку в собес на пособия дают...
в 7 недель поставили уже
А кто у вас врач?
елисеева
а карту по Б вам завели? куда-то же она ваше узи и тд вклеивает? если завели-то вы уже стоите. а обменку позже дадут.
вклеивает в мою обычную карту которую всем заводят кто к гинекологу идёт
интересно-надо требовать! у меня в обе Б: дата первого посещения-это дата постановки на учет.
с 6ой недели, вам надо поторопиться
я то торопюсь, а врач вот всё время тянет
ну и дура! а как же первый скрининг?? вы хоть витамины пьете??
всё я пью что выписали скрининг мне делали уже
первый раз даже не помню. а во 2 Б пришла к Г со сроком 3-4 недели, сразу дали направления на анализы всякие, а официально по всем документам на учет поставили в 9 недель))
может поэтому и тянет? чтобы денежки мне не платили и бесплатного молочка с витаминками недавать?
бред какой то, а чего жа направления дают если на учет не взяли, 7-9 недель точно должны ставить на учет
пришла в 4 недели в первый раз, именно учёт по б (с книжечкой и прочим) пошол с 12 недели
Приветик!!! я встала на учет в 11 недель
До 12 недель обязаны поставить!
меня сразу поставили… после осмотра врача....