нам сегодня ввели вакцину, нашу, Харьковскую, в попку… и неудачно, выскочила иголка и осталась царапина.насколько это страшно? кто сталкивался?
и ещё у нас только что рвота была(
нам сегодня ввели вакцину, нашу, Харьковскую, в попку… и неудачно, выскочила иголка и осталась царапина.насколько это страшно? кто сталкивался?
и ещё у нас только что рвота была(






Комментарии
13В попу?????? уже век так не делают, это не правильно, нужно в бедро!
Вавочка заживет!
вам тоже прививку делали?(
Рвоты точно не должно быть, звоните врачу
а че в попу делали? обычно ж в ножку. рвота может из-за жары + прививка
сказала Харьковская в жопку делается(блин… я уже 100 раз пожалела, что согласилась на всё это.если с малой что-то случится… дальше жить нет смысла(((((((((((((((((((((((((((
ты давай голову ерундой не забивай! все будет хорошо!!! но чтобы перестраховаться позвони врачу, что он скажет послушай!
неа, не нашла((((
не знаю что насчет укола, но рвота какая-то странная реакция… может к прививке отношения это не имеет? Я бы понаблюдала и врача вызвала, если повториться или еще симптомы появятся
нам акдс в ножку делали… даже и не знаю
медсестра криворукая. оторвать бы ей их...