Сегодня обнаружела что у моего маськи лезут сразу три новых зубика, слава богу что он нормально на них реагирет, немного капризничает но это может еще и из за жары.
Сегодня обнаружела что у моего маськи лезут сразу три новых зубика, слава богу что он нормально на них реагирет, немного капризничает но это может еще и из за жары.






Комментарии
7поздравляю=) они такие прикольные, когда зубастые =)
Поздравляю
вас с новыми зубиками. У нас тоже за три дня вылезли четыре верхних зуба, все прошло без особых капризов.
мне кажется что разом легче.
не всегда, но все может быть
теперь пойдут, если долго не шли. у старшей тяжело резались, у младшей, т т т, легче!
у моей 4 штуки разом лезли))) ттт не капризничала))
класс