Токсикоз

меня тошнило с 6-ой недели каждый день в течении дня, а сейчас иногда вечером немного- это нормально вообще или как?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

386

Комментарии

6
Ваш комментарий

так и должно быть))токсикоз к 12 неделе обычно заканчивается, если раньше, то это еще лучше

Ответить

меня вобше можно сказать токс стороной обходит, даже удивляюсь) так с недели 5 чуть помутило, а сейчас только от голода подташнивает, и ближе к ночи но все терпимо почти не ощутимо

Ответить

Я ТОЖЕ УШЛА В ОТПУСК И TV СЕЙЧАС ПО ЧАЩЕ И ПО НЕМНОГУ МОЖЕТ ЕЩЕ И ПО ЭТОМУ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ВСЕ

Ответить
меня тошнило до 12 недель, и то потому что голодная была… когда поняла, стала кушать чаще но понемногу…
Ответить

нормально)) везет))) а меня до сих пор воротит

Ответить

у всех свои симптомы, здесь нет какого-то алгоритма по которому у всех проходит Б.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама