меня тошнило с 6-ой недели каждый день в течении дня, а сейчас иногда вечером немного- это нормально вообще или как?
так и должно быть))токсикоз к 12 неделе обычно заканчивается, если раньше, то это еще лучше
меня вобше можно сказать токс стороной обходит, даже удивляюсь) так с недели 5 чуть помутило, а сейчас только от голода подташнивает, и ближе к ночи но все терпимо почти не ощутимо
Я ТОЖЕ УШЛА В ОТПУСК И TV СЕЙЧАС ПО ЧАЩЕ И ПО НЕМНОГУ МОЖЕТ ЕЩЕ И ПО ЭТОМУ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ВСЕ
нормально)) везет))) а меня до сих пор воротит
у всех свои симптомы, здесь нет какого-то алгоритма по которому у всех проходит Б.
Комментарии
6так и должно быть))токсикоз к 12 неделе обычно заканчивается, если раньше, то это еще лучше
меня вобше можно сказать токс стороной обходит, даже удивляюсь) так с недели 5 чуть помутило, а сейчас только от голода подташнивает, и ближе к ночи но все терпимо почти не ощутимо
Я ТОЖЕ УШЛА В ОТПУСК И TV СЕЙЧАС ПО ЧАЩЕ И ПО НЕМНОГУ МОЖЕТ ЕЩЕ И ПО ЭТОМУ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ВСЕ
нормально)) везет))) а меня до сих пор воротит
у всех свои симптомы, здесь нет какого-то алгоритма по которому у всех проходит Б.