Хочу подарок!

Когда сына родила, муж хотел сделать подарок мне за сына, серьги давай говорит с бриллиантиками тебе купим. Я тогда в таком состоянии была, думала сдохну. Какие нафиг серьги? А вот сейчас думаю зря отказалась. У меня ДР в этом месяце, вот скажу ему, давай к той сумме, которую планировал потратить, прибавим еще такую же мне на ДР и купим мне серьги, но не с бриллиантиками, а с бриллиантами! Как считаете, права я?

296

Комментарии

9
Ваш комментарий

если есть возможность, тонадо побаловать себя.лично я сама себе купила серебрянные сережки с цирконам как хотела и цепочку(на золото аллергия у меня), правда было это до рождения за месяц))

Ответить

Молодец! Вот и я думаю, нужно!

Ответить

мы мне выбрали подарки (серьги и крест с изумрудами и набор кольцо+серьги брилианты/сапфиры) когда сыну было около месяца. Порадуй себя конечно.

Ответить

Большие смайлики

Ответить

Ответить
конечно права))если финансы позволяют))
Ответить
Конечно, правы! Раз есть возможность и желание — балуйте себя любимую))))
Ответить
Конечно правильно!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама