Когда сына родила, муж хотел сделать подарок мне за сына, серьги давай говорит с бриллиантиками тебе купим. Я тогда в таком состоянии была, думала сдохну. Какие нафиг серьги? А вот сейчас думаю зря отказалась. У меня ДР в этом месяце, вот скажу ему, давай к той сумме, которую планировал потратить, прибавим еще такую же мне на ДР и купим мне серьги, но не с бриллиантиками, а с бриллиантами! Как считаете, права я?






Комментарии
9если есть возможность, тонадо побаловать себя.лично я сама себе купила серебрянные сережки с цирконам как хотела и цепочку(на золото аллергия у меня), правда было это до рождения за месяц))
Молодец! Вот и я думаю, нужно!
мы мне выбрали подарки (серьги и крест с изумрудами и набор кольцо+серьги брилианты/сапфиры) когда сыну было около месяца. Порадуй себя конечно.