Девули я сегодня получила посылку через курьера. Я вообще была в шоке когда позвонили в дверь и попросили расписаться за доставку, а доставка была огромный букет роз и новенький ноутбук Lenova с виндувс 8, такой красивенький я прям от радости прыгалда до потолка. Оказывается это от мужа, он сейчас в абхазии в командировке и просто через инет сделал мне вот такой подарок, приятно аж пипец как. Теперь не могу толком разобраться в этой 8-ке. Фото позже.






Комментарии
27супер! я рада что у вас все хорошо=)
спасибо милая
причем через день должен делать=) восьмерка интересная. но не особо удобная. в инете есть самоучители по ней
круть)) мой мне сказал «сбросиш 10 кило куплю двухподвесный велик»
я вот теперь сижу и думаю а нужен ли мне этот велик???
нужен нужен, скидывай ты уже свои 10кг
да мне как бы 25 скинуть надо)) тока всё лень ппц(( то пироженку съем незадумывась то мяска себе нажарю...
ну тебе пока простительно сыночек еще маленький, но вот через месяцок нужно браться за себя
да вот после кесарева спортом 5-6 мес не позанимаешься… а диеты держать… у меня с первым изза похудания молоко пропало в 5 мес ((( а ведь ничё особо не делала только объём пищи сократила гдет на 30% и молоко стало хуже вырабатыватся а вскоре и вовсе пропало=((
спасибо
прикольно! он тебе еще должен как минимум машину и особняк на Канарах)))
вот это точно...
здОрово конечно.
мой тоже сухарь в таких делах, поэтому первая мысль после прочитанного поста: Сам придумал или кто-то подсказал?
хороший подарок! ) мой планшет обещал, я книжки люблю читать, а за компом не всегда посидишь… ждем!
Ого,,,,,,,,,,,, молодец какой. Грехи замаливает или уВас празник?
наверное грехи все же, праздник у нас только 17 июля 11 лет вместе
спасибо
фото а то тне поверим
фото чуть позже
очень
муж умничка!!!!
спасибо
ну да после таких касяков как он сделал он минимум еще год должен делать падарки