Подарок от мужа через курьера

Девули я сегодня получила посылку через курьера. Я вообще была в шоке когда позвонили в дверь и попросили расписаться за доставку, а доставка была огромный букет роз и новенький ноутбук Lenova с виндувс 8, такой красивенький я прям от радости прыгалда до потолка. Оказывается это от мужа, он сейчас в абхазии в командировке и просто через инет сделал мне вот такой подарок, приятно аж пипец как. Теперь не могу толком разобраться в этой 8-ке. Фото позже.

549

Комментарии

27
Ваш комментарий

супер! я рада что у вас все хорошо=)

Ответить

спасибо милая

Ответить

причем через день должен делать=) восьмерка интересная. но не особо удобная. в инете есть самоучители по ней

Ответить

круть)) мой мне сказал «сбросиш 10 кило куплю двухподвесный велик»

я вот теперь сижу и думаю а нужен ли мне этот велик???

Ответить

нужен нужен, скидывай ты уже свои 10кг

Ответить

да мне как бы 25 скинуть надо)) тока всё лень ппц(( то пироженку съем незадумывась то мяска себе нажарю...

Ответить

ну тебе пока простительно сыночек еще маленький, но вот через месяцок нужно браться за себя

Ответить

да вот после кесарева спортом 5-6 мес не позанимаешься… а диеты держать… у меня с первым изза похудания молоко пропало в 5 мес ((( а ведь ничё особо не делала только объём пищи сократила гдет на 30% и молоко стало хуже вырабатыватся а вскоре и вовсе пропало=((

Ответить

Ответить

спасибо

Ответить

прикольно! он тебе еще должен как минимум машину и особняк на Канарах)))

Ответить

вот это точно...

Ответить

здОрово конечно.

мой тоже сухарь в таких делах, поэтому первая мысль после прочитанного поста: Сам придумал или кто-то подсказал?

Ответить

хороший подарок! ) мой планшет обещал, я книжки люблю читать, а за компом не всегда посидишь… ждем!

Ответить

Ого,,,,,,,,,,,, молодец какой. Грехи замаливает или уВас празник?

Ответить

наверное грехи все же, праздник у нас только 17 июля 11 лет вместе

Ответить

молодчина!

Ответить

спасибо

Ответить

фото а то тне поверим

Ответить

фото чуть позже

Ответить
Это мило)
Ответить

очень

Ответить

муж умничка!!!!

Ответить

спасибо

Ответить
Молодец муж!!!!))))
Ответить

ну да после таких касяков как он сделал он минимум еще год должен делать падарки

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама