Вчера стою с дочкой у фонтана. Стоит мамаша у неё в коляске двойняшки мальчик и девочка и она берет воду из фонтана и начинает на них брызгать. Понятное дело жарко НО в этой фонтане голуби сидят иногда и пьют и купаются там. Алкаши по вечерам 100пр. могут там чуть ли не купаться… Я была в шоке. Вы бы так сделали?






Комментарии
37никогда
а дети что сильно маленькие? если с собой воды нет то могу и платочек намочить личико протереть. не вижу в этом ничего страшшшшного. тем более вода в фонтанах не стоячая.
фффууу никогда в жизни так бы не сделала. лучше дойти до палатки купить воды без газов и побрызгать. хотя в такую жару надо головой думать и все с собой брать
и я в фонтанах купалась. у нас летом вообще жара неимоверная всегда. поэтому во всех фонтанах можно увидеть как купаються.
мой купался в фонтане.
Там стоячая вода? Вообще ничего страшного не вижу. У нас дети в фонтанах купаются и ничего страшного. Не напоила же она их в конце концов.
+1
унас бомжи в них моются бывает.так что не подходим к ним
Я бы не сделала. Но не увидела бы в этом ничего плохого. Наверное, улыбнулась бы)
а потом у вас ребенок подрастет и будет ручки мочить в этом фонтане:-)
нет