вчера за весь день пописяла раза 3 наверное максимум. ночью ни разу памперс сухой, и сегодня проснулась в 10 и вот до сих пор один раз всего. воду вчера не пила ни разу, только молоко, на ночь выпила бутылку почти 200 мл и ночью грудь один раз. что то меня это пугает или при такой жаре это нормально, с потом выходит?







Комментарии
22моя тоже мало писяет и мало пьет, но потеет хорошо. Воду и компоты не пьет, но соки только подавай)
Настен мало так писять я вот компоты варю так мы через каждые 10 минут писяем и при этом потеем тоже.
не хочет пить ничего. ни соки ни компоты. ни воду
компотики, соки давайте. У нас сам просит, к бутылочке тянется и писяет нормально.
было такое, что за ночь памперс сухой… но было весной.
а сейчас, как девочки пишут — я согласна — надо предлагать воду, чай, сок, компот — все. что угодно.
а мы пьем все подряд и писяем не меньше! он у меня водохлеб!
не знаю.., ну у моего так, когда мало пьет
ой, и моя сейчас ооооч редко писяет, по сравнению с тем как раньше было)меня аж пугает… но значит не только у нас такое)
у нас тоже самое, воду не пьет, кампотики варю, но тоже через раз пьет чаще выливаю. Тоже переживаю(
у нас сейчас тоже мало писяет и очень много пьет, но потеет ужасно
моя тоже может ночью вообще не писять, я думаю ниче такого в этом нет, мало пьет воды поэтому может
думаю с потом все выходит… мы тоже не сильно много писаем)
это вполне нормально не переживайте
терпит, наверное и жарко.
допаивать водой нужно
да даю воду, не хочет
через не хочу. чаще предлагайте
+
компотик, сок
+1
да с потом выходит мы тоже меньше писаем