давать ребенку карандаши, краски, чтоб рисовал и развивался, а то, дочуня уже у меня просит карандаши, но пока страшно ей давать...
давать ребенку карандаши, краски, чтоб рисовал и развивался, а то, дочуня уже у меня просит карандаши, но пока страшно ей давать...


Комментарии
6я месяцев с 9-10 давала карандаши. Краски с полутора лет(не пальчиковые, обычные гуашь и акварель, и рисовать сразу кисточкой давала). И пластилин с полутора.
Рисуем месяцев с 10-ти. Покупаю восковые карандаши, очень удобные и с мебели если что отмываются))) Красками с года, под присмотром, на ватмане большом. Да и на себе доча рисует, я разрешаю, потом бежим мыться.
Умничка у вас доченька
мы рисуем уже.но яв это время рядом.поэтому рисует пока только на мне)
Ну хотя бы так))))