хочу девочку... кто может определять по животу?))))на узи только через 2 недели

хочу девочку... кто может определять по животу?))))на узи только через 2 недели

723

Комментарии

15
Ваш комментарий

По животу пророчилы сына, но… )))

Ответить

по животику неопределишь… у меня на внешний вид девочка, а вчера на узи сказали что мальчик

Ответить

В прошлую Б у меня был мальчуковый животик и все приметы указывали на мальчика, но родилась Ксюшка)

Ответить
так что желаю вам самое главное здорового малыша, а девочка-мальчик без разницы потом будет)
Ответить
по животу мне все говорили, что будет мальчик! у меня и талия была и со спины живота не видно было. только одна женщина сказала, что будет девочка, т.к живот высоко расположен(девочки верху сидят, мальчик внизу). так что правильней покажет только узи, а вот узнаете точно когда родите!))
Ответить

да по животу определять-эт бред) Мне все хором пророчили мальчика, уже имя выбрали, все потому что живот вперед и волосатится, а сзади вообще не похожа на беременную. Однако ж УЗИ отчетливо показало девочку, боевую, активную, но девочку))

Ответить

А, нам вчера на узи сказали, что у нас девочка будет))) И вам желаю!!

Ответить

поздравляюмне тоже очень хочется дочку… и мужу… но чую я что парень там))))

Ответить
Мне кажется мальчик
Ответить

мне тоже… жесть....

Ответить
+1
Ответить

по животу нельзя определить пол ребенка!!!!!

Ответить
по животу не определяют пол!
Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама