по животу мне все говорили, что будет мальчик! у меня и талия была и со спины живота не видно было. только одна женщина сказала, что будет девочка, т.к живот высоко расположен(девочки верху сидят, мальчик внизу). так что правильней покажет только узи, а вот узнаете точно когда родите!))
да по животу определять-эт бред) Мне все хором пророчили мальчика, уже имя выбрали, все потому что живот вперед и волосатится, а сзади вообще не похожа на беременную. Однако ж УЗИ отчетливо показало девочку, боевую, активную, но девочку))
Комментарии
15По животу пророчилы сына, но… )))
по животику неопределишь… у меня на внешний вид девочка, а вчера на узи сказали что мальчик
В прошлую Б у меня был мальчуковый животик и все приметы указывали на мальчика, но родилась Ксюшка)
да по животу определять-эт бред) Мне все хором пророчили мальчика, уже имя выбрали, все потому что живот вперед и волосатится, а сзади вообще не похожа на беременную. Однако ж УЗИ отчетливо показало девочку, боевую, активную, но девочку))
А, нам вчера на узи сказали, что у нас девочка будет))) И вам желаю!!
поздравляю
мне тоже очень хочется дочку… и мужу… но чую я что парень там))))
мне тоже… жесть....
по животу нельзя определить пол ребенка!!!!!
+1