Вот опробовала свою швейную машинку… Супер! И в управлинии и в настойках! Вот моя первая вышивка. Вышила на футболке)
Спасибки))
супер!!!))))
для первого раза
ну… на вкус и цвет товарища нет!
www.baby.ru/blogs/post/168720633-157623192/
как будто задний шов)))
Комментарии
12Спасибки))
супер!!!))))
для первого раза


ну… на вкус и цвет товарища нет!
www.baby.ru/blogs/post/168720633-157623192/
Спасибки))
как будто задний шов)))