сделали

Вторую акдс. Отечественную, блин. В прошлый раз импортную делали, а в этот раз не было и покупать спмим нельзя, чтобы принести ее. Дала сразу парацетомол и фенистил. Надеюсь все будет ок…

319

Комментарии

5
Ваш комментарий

все делали отечественные, никаких реакций. подруга- только импортные- то температура, то шишки по 3 дня… все слишком индивидуально!

Ответить
Про индивидуальность не спорю))
Ответить

Я даже не спрашиваю, какая, просто колют и все. Темпа не всегда бывает

Ответить

а я боюсь отечественную… а знакомая сделала недавно и говорит даже шишки не было...

Ответить
Да я особо то и не боюсь, просто надеюсь темпы высокой не будет. Моей сестре (3.5 ей сейчас), делали все отечественные, на одну температурила сильно, но не долго, один день. Не хочу чтоб доча мучилась)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама