Нет предела моему счастью!!! Бог меня любит и слышит, СПАСИБО ему огромное!!! У меня будут разнополые дети! С малышом всё хорошо, все показатели прекрасные, ТТТ. Киста рассосалась, шейка матки в порядке.
Спасибо огромное девочкам, кто верил и поддерживал меня!!!
У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ах, да!!! Лимонова Галина Леонидовна — САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!![]()







Комментарии
41поздравляююююююююю!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ как я вас понимаю т к сама очень жду девочку)
читай:https://www.baby.ru/blogs/post/116996429-625860/
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!
Поздравляю))
спасибо!!!!
Поздравляю!!! Вот тоже уже мечтаю о таком!!! О сыночке....
Ну главное, что ты довольна!!!
С этого всё начинается) с мечты....!!!
Верьте, надейтесь и ждите!!!


класснооооо!!! это и правда счастье когда все получается как надо))))))
Это нереально круто!!!
ура)))))))))))я же тебе говорила))))))поздравляю))))
АААААА!!! Я мега-счастлива) Даже валерьянку уже выпила, т.к. с 11 часов меня колотит от радости
аха ха)))приятный колотун)))))))
поздравляю!!! очень рада за вас!!)))
Спасибо!!!
УРААААА!!!!!!



У меня такая же мечта, поэтому пока только за вас так сильно обрадовалась!!! Легкой беременности!!
Спасибо большое!!! Верьте, девочки, в свою мечту!!!
Поздавляю вас!
спасибо!!!
Это нереально круто!!! Сама себе завидую)
спасибо!!!!!
Вы счастливица! А мне не сказали в 12
Спасибо!!! Я уже так смирилась, что если что вторая дочка будет. Что даже немножко тоска взяла) Если решусь на третьего ребёнка (не в ближайшем будущем) — то пусть это будет дочь. А сейчас мне сына надо, кровь из носа)