УЗИ самой счастливой девушки!

Нет предела моему счастью!!! Бог меня любит и слышит, СПАСИБО ему огромное!!! У меня будут разнополые дети! С малышом всё хорошо, все показатели прекрасные, ТТТ. Киста рассосалась, шейка матки в порядке.

Спасибо огромное девочкам, кто верил и поддерживал меня!!!

У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах, да!!! Лимонова Галина Леонидовна — САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1094

Комментарии

41
Ваш комментарий

поздравляююююююююю!!!!!!!!!

Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ как я вас понимаю т к сама очень жду девочку)

Ответить

мы чем-то похожи))))))

читай:https://www.baby.ru/blogs/post/116996429-625860/

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!

Ответить

Поздравляю))

Ответить

спасибо!!!!

Ответить

Поздравляю!!! Вот тоже уже мечтаю о таком!!! О сыночке....

Ну главное, что ты довольна!!!

Ответить

С этого всё начинается) с мечты....!!!

Верьте, надейтесь и ждите!!!

Ответить

класснооооо!!! это и правда счастье когда все получается как надо))))))

Ответить

Это нереально круто!!!

Ответить

ура)))))))))))я же тебе говорила))))))поздравляю))))

Ответить

АААААА!!! Я мега-счастлива) Даже валерьянку уже выпила, т.к. с 11 часов меня колотит от радости

Ответить

аха ха)))приятный колотун)))))))

Ответить

поздравляю!!! очень рада за вас!!)))

Ответить

Спасибо!!!

Ответить

УРААААА!!!!!!У меня такая же мечта, поэтому пока только за вас так сильно обрадовалась!!! Легкой беременности!!

Ответить

Спасибо большое!!! Верьте, девочки, в свою мечту!!!

Ответить

Поздавляю вас!

Ответить

спасибо!!!

Ответить
Поздравляю!
Ответить

Ответить
у нас тоже двойное попадание
Ответить

Это нереально круто!!! Сама себе завидую)

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

спасибо!!!!!

Ответить
Мне в 12 неднль сказали пол
Ответить

Вы счастливица! А мне не сказали в 12

Ответить
Поздравляю)))) Очень очень рада, а мне Боженька дает еще раз побыть беременной))) В скором будущем планируем третьего ребеночка, надеюсь на дочу))))
Ответить

Спасибо!!! Я уже так смирилась, что если что вторая дочка будет. Что даже немножко тоска взяла) Если решусь на третьего ребёнка (не в ближайшем будущем) — то пусть это будет дочь. А сейчас мне сына надо, кровь из носа)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама