Есть тут девушки с именем МИЛЕНА?

Скажите пожалуйста, правду ли здесь пишут о вашей характеристике по имени?

Милена:

В детстве эти девочки обычно избалованы вниманием родителей, поэтому вырастают вялыми и несамостоятельными. Ее поступками обычно руководят, поэтому она не проявляет инициативы. Это очень добрая девочка, о ней все заботятся.

Взрослея, Милена становится более самостоятельной. Но ее избалованность вниманием к своей персоне дает о себе знать. Зимние представительницы очень ревнивы и постоянно требуют уделять им много внимания. С ними сложно общаться из-за противоречивости, ворчливости и непредсказуемости их характера. Они могут навязывать свое мнение и проявлять упрямство.

В профессиональной деятельности им подойдут профессии, требующие внимательности и беспристрастности. Из них получатся хорошие врачи, педагоги, инженеры, бухгалтеры и экономисты. Также могут работать медсестрами и продавцами. Милена не склонна выстраивать свою карьеру и ставить работу на первое место.

В семейной жизни это довольно холодная и неэмоциональная женщина. Исключение составляет летняя Милена, она бывает более сердечной, и отличается своей добротой. Некоторых представительниц семейная жизнь может изменить в лучшую сторону и сделать более заботливыми. Такие женщины склонны играть в семье второстепенную роль. Зато сохраняют в семье спокойную мирную обстановку, так как многое могут простить своему супругу. Это терпеливые, спокойные и покладистые хозяйки, но они не стремятся быть лучшими. Гостям Милена всегда рада и готовит к их приходу вкусные угощения. К детям относится очень заботливо и внимательно, не переживает по пустякам.

Часто остается жить со своими родителями, так как они всегда уделяют ей достаточно внимания и заботы. К тому же иногда она просто не может обойтись без их помощи.

В общении Милена довольно холодная и безразличная, поэтому не может разделить с кем-либо его чувства и переживания. Но у нее есть и неоспоримые плюсы – она не склонна к сплетням и можно не бояться, что кто-то узнает о вашем разговоре. Можно всегда рассчитывать на ее искреннюю помощь и поддержку, но не стоит обижаться за отсутствие ее переживаний о чужих проблемах.

1030

Комментарии

18
Ваш комментарий
Какие в итоге характеры у ваших девочек? )))
Ответить

знаю много маленьких девочек с таким именем)))

Ответить

взрослых девочек с таким именем не знаю, но у меня есть маленькая двоюродная сестричка Милена)Это не ребенок, а генерал с бантиками! Над всеми командует, упрямая, избалованная, капризная.Абсолютно неусидчивая, Хотя и не по годам очень умная.

Ответить

Нет знакомых с таким именем, но мне очень нравится

Ответить

мы так назвать хотели))очееень нрвится! я за! и не слушай никого про какашки.меня тоже задолбали!!! имя нежное.красивое!

Ответить

вот вот, я слышала про миланому… вот про какашку услышала))) ну и что. главное мне нравится

Ответить
У меня есть подруга с таким именем) умная, строгая, интересная) единственный недостаток — думает, что существует ее мнение и неправильное, от этого все проблемы в общении с людьми, т к смолчать она тоже не может)
Ответить

девочка знакомая с этим именем была, училась в паралельном классе, так ее все мямля называли… она правда была как мямля, сутулая на тормозе постоянно) сейчас иногда вижу ее, замужем с ребенком гуляет, на вид такая же мямля, но по всей видимости счастливая)))) но я уверена что много девочек с этим именем совершенно разные между собой… точно так же как и Оли и Лены и Полины! да, что-то их всех соединяет, какая-то доля правды в описании имени все-таки есть, но я верю что очень большую роль играют и другие факторы: гороскоп, воспитание, среда обитания и т.д. так что не парьтесь-называйте как хотите, лишь бы имя подходило и нравилось всем!!!!!!

Ответить

тут есть точно девочка с этим именем, вроде из Питера)

Ответить

Знакомых с таким именем нет, но имя, считаю, красивое.

Ответить
Прочитав характеристику, я бы так дочь не назвала.Взрослых знакомых нет.Мне когда-то имя Миланья нравилось-звучит похоже, но более мягкое какое-то!
Ответить

Я не верю всем этим характеристикам, считаю что характер человека и сама личность формируется воспитанием и зависит от самого человека, но ни как не от его характеристик имени. Моя свекровь против этого имени, из-за характеристики имени. Вот я и создала пост чтоб узнать, насколько хлоднокровны и безразличны носительницы имени.

Ответить

племяшка у меня Милена, её Манюня мы называем! Девочка с характером, внимание требует, любит очень любит папу, ей и мама не нужна)) Очень умная. Я просто уверена что своего в жизни добьется!

Ответить

пасиб

Ответить

у меня кошку знакомые так назвали.звучит тупо

1
Ответить

у меня есть коллега с таким именем. Симпатичная внешне девушка, но малоэмоциональная. Зато ответственная, милая и приятная. Сразу оценили ее в коллективе) У меня ассоциации только хорошие с этим именем)

Ответить

нет, у меня знакомых нет с таким именем)

Ответить

никогда не сталкивалась с девушками, с таким именем… не могу ничего сказать..)прочитай в этом же источнике про свое имя если совпадет, значит так и есть)я так делала))))удачи)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама