Прошли все ПДР, теперь 8-го за направлением в роддом, а так не хочется этих стимуляций и всякого такого, лучше уж самой...
Уговариваю малыша на встречу до понедельника(может поможет)
.И еще-подскажите, кому стимулировали, как это все проходит?
Прошли все ПДР, теперь 8-го за направлением в роддом, а так не хочется этих стимуляций и всякого такого, лучше уж самой...
Уговариваю малыша на встречу до понедельника(может поможет)
.И еще-подскажите, кому стимулировали, как это все проходит?






Комментарии
7вообщем в роддом я поступала вместе с девушкой, срок был одинаковый и пдр тоже. по узи у меня срок был 22августа, а вот по мес.у нас стоял на 27. 30 легли в дородовое. я в этот же день начала рожать, а она родила 3сентября. так что стимулировать навряд ли будут. я поступала с раскрытием в 2пальца, мне дали таблетку, я походила по лестнице туда-сюда и… начались схватки!:-) так что не расстраивайтесь раньше времени!)
Легких родов вам!)
правильно мне говорили, хотите быстрее родить-устройте себе марафон, походите погуляйте на дальние расстояния, по лесенкам туда-сюда походите!)
Спасибо большое))))))
я тоже перед родами решила зарядку поделать и через три часа начало тянуть.
Ждут до 41 недели по М. Потом делают УЗИ, смотрят. Если там все готово, шейка готова, то пару дней ждут и ставят капельницу. Если шейка не готова — ставят гель.
Линеечка у меня стоит по дате зачатия, а врач ставит уже 41 неделю
я родила на 42 неделе.стимулировали и пузырь прокалывали.делали эпидуралку.ну, ниче страшного.все норм)