Всем привет. Навеяно постами здесь...
Читала, что после 2 и более КС предлагают делать перетяжку (или как правильно?) труб, чтобы больше не Б. Кто-нибудь такое делал? Я задумывалась, может после второго КС сделать так и не париться насчет предохранения, вроде планируем двоих детей. Но с другой стороны кто знает как жизнь сложиться, может и на третьего надумаем)))
Кто-нибудь перевязывал трубы? И как вы к такому относитесь?







Комментарии
12по закону в России разрешено по заявлению роженицы только после 3 операции кесарево сечения перевязывать трубы
я не решусь на такое да и муж против будет))вдруг за 3м пойдем))
я сама всех рожала, но через год после третей решила сделать стерилизацию, все нормалдьно
Мысли такие есть, но вот тоже думаю вдруг после второго 3го захочу под старость%)А так знаю женщину ей 54 перевязали трубы после 3 детей, а она умудрилась забеременеть, сейчас девочке у них 3года)В 51 родила(кс)
офигеть
подруга третьего рожала кс, ей предложили перетянуть трубы, она мужу позвонила спросить, он ей выдал следующее «А вдруг со мной, что случится?! А ты молодая замуж выйдешь, а другому мужику захочется своего ребенка»
Вот, какой заботливый оказался)))
))))
подумывала. муж сильно против (хотя это его мало касается) когда кесарили спросили хочешь еще одного? ну вроде как не против. сказали что если решишься то лет через 5 можно еще одного но это будет последним. так и решила что если лет через 5 решусь еще на одного то сразу трубы перетяну отгреха подальше
Знаю женщину, у неё 3 КС и трубы целы...